Что подарить: кружку или картину

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 745 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Что подарить: кружку или картину
 
 
 

Что подарить: кружку или картину

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
03.03.2016 20:47

подарок картины

Каждый из нас сталкивался с проблемой, что б такого подарить на тот или иной праздник. И что только не приходило на ум, чтобы произвести впечатление на близких, родных и друзей. Конечно, каждый раз мы замасливаемся над тем, что подарок должен не только удивлять и радовать человека, но при этом он должен быть полезным и запомниться надолго.

Совсем недавно стало модно в качестве подарка использовать кружки и майки с фотопринтом. Но согласитесь, этим уже никого не удивишь. Хочется найти новое и более солидное решение вопроса с подарком. И тут на помощь приходит оригинальная технология – печать на холсте.

Что представляет собой печать на холсте?

Печать на холсте – развивающаяся технология нанесения изображения на тканевую поверхность. По сути, это перенос картинки в цифровом формате на ткань.

Нанесение фотографии таким способом обрело большую популярность сначала на Западе благодаря безопасным чернилам, настоящему холсту, как у художников и, конечно же, высокому качеству получаемой картины, и теперь распространилось по всему миру. До нас эта технология дошла совсем недавно. Заказать печать на холсте в Киеве теперь – обычная вещь.

Какие материалы используются?

Фотография или другое изображение в цифровом формате обычно наносится на хлопковую ткань, которая в своем составе имеет полиэстер. Эта ткань эластичная и водостойкая, 100% безвредная, легко натягивается на подрамник, идеальна для печати изображений высокого разрешения. Исключительно ровная поверхность тканевого холста обеспечивает изображению широкий диапазон цветовой гаммы, в том числе насыщенный черный цвет, а печать с высоким разрешением – позволяет имитировать классическую картину художника.

Для печати изображения на ткани применяются стойкие пигментные чернила, совершенно безопасные для здоровья, так как в своем составе не имеют вредных химических элементов. При этом чернила очень стойкие к воздействию окружающей среды, они не бояться влаги. При попадании воды на изображение, капли нужно просто стряхнуть, а остальная влага высохнет, при этом картина сохранит свой внешний вид. Такая картина на тканевой основе подходит для украшения интерьеров дома, офисов и комнат. Ко всему прочему, она будет сохранять цвет на протяжении нескольких десятков лет, и радовать вас и ваших гостей.

Подробности технологии фотопечати на ткани

Современная технология перенесения изображения на ткань позволяет наносить на холст даже самую старую и с годами изношенную фотографию. Кроме того, перенос такого изображения обеспечивает сглаживание всех дефектов, поэтому картина становиться более свежее. Также стоит отметить, что увековечивание фотографии на холсте позволяет сохранить ее на многие годы, при том, как обычная фотография со временем имеет свойство тускнеть или совсем потерять цвет через несколько лет.

Процесс перенесения изображения на ткань происходит следующим образом:

  • сначала фотография или выбранная картинка в цифровом формате переводится в файл с высоким разрешением;
  • далее, изображение ретушируется, и подводиться к идеальному состоянию в фоторедакторе;
  • вставляется тканевый отрезок в специальный принтер, запускается процесс печати.

Если же вам необходимо перенести изображение на ткань с уже готового фото, то его сначала сканируют и далее все потом делается по тому же плану.

Печать на холсте в Киеве становиться настолько популярной и востребованной, что каждый второй человек имеет прекрасную возможность украсить свою комнату или кабинет красивым изображением или фотографией, которая сможет радовать на протяжении долгих лет.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников