Антикварные книги из уникальной коллекции: бриллианты литературного искусства

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1140 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Антикварные книги из уникальной коллекции: бриллианты литературного искусства
 
 
 

Антикварные книги из уникальной коллекции: бриллианты литературного искусства

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
02.04.2016 14:13

  библиотека

«Ум без книги, как птица без крыльев», гласит русская пословица. Большинство книгоманов согласятся, что современные авторы в последние годы редко радуют действительно достойными произведениями. Что делать тем, кто хочет получать духовную пищу, развиваться, а не просто проглатывать очередное чтиво? Посетить частную библиотеку Александра Лугачева.

 

 Библиограф и истинный ценитель книг любовно собирает по крупицам величайшие труды умов. В его коллекции редкие, а иногда даже диковинные экземпляры. Познакомиться с ассортиментом книг и узнать, как их приобрести, можно по ссылке http://adelanta.biz/antikvarnye-knigi/. Это не просто магазин литературных произведений. Здесь собраны антикварные работы авторов прошлых лет.

 Приобщитесь к удивительному миру

 На сайте Александра Лугачева можно не только купить старинную книгу. Здесь собрана вся информация о них. Масса полезных, интересных фактов об авторах, издательствах. Каждая антикварная книга имеет свою историю. Знакомство с ней – уже целый мир, полный удивительного.

 Если вы изголодались по настоящей литературе, хотите получить удовольствие, приходите в офлайн-салон антикварных книг. Здесь вы подержите книги в руках, почувствуете их неповторимый запах мудрости и истинного искусства.

Лучший подарок

 Книга и правда отличный подарок. Особенно, если преподнести ее ценителю. Такой презент для книгомана дороже самых изысканных ювелирных украшений и прочих предметов роскоши. Хотите не просто удивить, но порадовать? Приходите в интернет-салон. Скорее всего, тут окажется нужный экземпляр. Для покупки не нужно даже выходить из дома. Сделайте заказ, и книгу доставят.

Владельцам антиквариатных книг

 Если вы являетесь счастливым обладателем редкого экземпляра, библиотека А. Лугачева может ее у вас выкупить. Здесь ценят книги, знают их реальную стоимость, поэтому предложат адекватную сумму. Заходите на сайт коллекционера и делайте интересное предложение.

 Если вы «охотник» на редчайшее

 В частной коллекции есть экземпляры, которые не просто редкие, а действительно редчайшие. Те, которые вышли ограниченным тиражом. Иллюстрированные великими (в последствии) художниками. Из почти полностью уничтоженных выпусков. Посетите сайт. Вы удивитесь предложениям, которые делает библиотека.

 Одно, пусть и виртуальное, прикосновение к миру антикварных книг, способно доставить удовольствие. Не упускайте шанс. Истиных жемчужин литературы с каждым годом становится все меньше.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников