Размышления о стереотипах

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 768 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Размышления о стереотипах
 
 
 

Размышления о стереотипах

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
02.08.2018 14:54

Стереотипы, чужое мнение, СМИ

Стереотипы

1.Стереотипы
Каждый раз, когда я сталкиваюсь с людьми, воспитанными на стереотипах, у меня  складывается ощущение, что мы живём не в 21-ом веке. Среди моих ровесников таких один на сотню, а вот старшее поколение, в основном, не приветствует отклонений от общественных норм. Все американцы ненавидят Россию, в Европе живут одни геи, женщина должна быть глупой и сидеть на шее мужа всю жизнь (а замуж она выйти тем более обязана), а парень должен отслужить в армии, иначе не мужик. Сексизм и стереотипы касаются, в большинстве своём, женского пола (ведь когда-то в стране царил патриархат), поэтому на подобное я реагирую резко негативно.

2. Чужое мнение
Я пока не обобщаю. Попробую объяснить, что я имею ввиду. У меня была одна не очень приятная ситуация: я - оволактовегетарианка (ем растительную пищу + молоко, яйца, мёд). Многие понятия не имеют о том, что вегетарианство бывает нескольких видов, а потому постоянно упрекают меня в моём выборе, мол, как можно не есть мясо? В нём ведь столько всего необходимого! Естественно, никто из них в вегетарианстве не разбирается, но, тем не менее, считают необходимым выразить своё мнение. И добиваются ли они хоть какого-то результата? Нет.


3. СМИ
Запомните: если на экране телевизора появляется знак “Вести недели”, то вам гарантировано трагичное, душераздирающее зрелище, которое может нанести непоправимый вред вашим мозговым клеткам и серому веществу. Говорят, что посмотревшие несколько выпусков данной передачи, увы, больше никогда не смогут вернуться в прежнее состояние… Киселев в мозгах - это уже страшный диагноз.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников