iJust 2 – для начала вейпинга лучше нет!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1325 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби iJust 2 – для начала вейпинга лучше нет!
 
 
 

iJust 2 – для начала вейпинга лучше нет!

Сергей Конкин Автор:
Сергей Конкин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
21.12.2016 14:54

 вейпинг

После 15 лет курения я начал свой путь в мире вейпинга, вооружившись егошкой Mini iJust. Альтернатива аналоговому курению оказалась намного вкуснее – чтобы там ни говорили о так называемом ego-формате, а вещью эта электронка оказалась великолепной! Через полтора месяца захотелось чего-то большего, когда попробовал попарить Atmose Fraga на Kanger Topbox с китовым Топтанком, но желания заморачиваться с модами и обслуживаемыми баками в моем сознании божественный вкус этой жижи так и не породил.

 Окончательно убедившись в том, что вейп безопаснее сигарет, я решился купить новый девайс, так сказать, полноценный. Мой друг, который угостил меня Атмосом из кангеровского мода, посоветовал магазин Clouds-Store.ru. Когда появилась свободная минутка, я заглянул в этот вейп-шоп и просто обалдел от разнообразия электронок!

 Проковырявшись в местном ассортименте где-то с час, я решил обратиться к консультанту. Как приличный человек, сначала поздоровался, потом объяснил ситуацию: хочу, чтобы было вкусно и недорого, но мотать спирали не умею, да и учиться не планирую – есть что-нибудь для меня? И, оказалось, действительно есть – консультант посоветовал мне iJust 2, с которым я теперь не расстаюсь!

 Местный консультант все объяснил мне про испарители, и прочие нехитрые премудрости, которые должен знать владелец iJust 2. Оформил заказ с оплатой наличными, а за доставку вообще не заплатил ни копейки! Конечно, доставка курьером платная, но сумма моего заказа чуть превысила 4000 рублей, поэтому с меня ничего не взяли. Решил заодно закупиться жидкостями Atmose, и еще взял пачку испарителей на 0,3 Ом, поэтому сумму получилась приличная, а сама электронка обошлась мне в сумму около 2000 рублей.

 Заказ привезли на следующий день. Курьер все распаковал и показал, как полагается. Мы рассчитались, и он отдал мне чек с гарантийным талоном. К товару претензий нет – все работает, правда, iJust 2 сильно нагревается, если долго парить, но, насколько я знаю, такая проблема есть у всех девайсов этой марки. А жидкости оказались просто великолепными, особенно мне понравилась Atmose OSK! Рекомендую данный интернет-магазин – все качественно и намного дешевле, чем в обычных вейп-шопах!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников