Установка NeoSpy

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1666 гостей и 2 пользователей онлайн
 
 
 

Установка NeoSpy

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
07.06.2016 14:42

родительский контроль

Всем известно, что существуют компьютерные вирусы, которые вредят компьютеру. А есть такие шпионские программы, которые можно использовать, как в хороших средствах так и в плохих.

Но в основном разработчики таких программ все же преследуют благие намерения. Что же это за программы такие? Есть такая программа NeoSpy - ее девиз "Слежение за сотрудниками и родительский контроль". Как работает NeoSpy?. Это программа работает , как скрытое наблюдение за пользователем на компьютере, т.е. благодаря ей можно видеть все что делает пользователь на компьютере. Также NeoSpy может перехватить сообщения, следить за клавиатурой, файлами, наблюдать за запуском других программ, копировать файлы и другие функции. Также эта программа используется родителями, как родительский контроль. В наше время родители заняты на работе, дети большую часть времени проводят за компьютером. И к сожалению проводят там много времени,посещая сомнительные сайты и играя в жестокие игры. Психологи утверждают, что с детьми надо договариваться, поэтому заранее стоит оговорить с ребенком какие сайты он может посещать и сколько времени. Но как часто мы можем видеть, что даже взрослые не могут контролировать время проведенное за компьютером. Поэтому возможно и стоит установить такую программу , тем более когда родители все время на работе и проконтролировать за ребенком нет возможности.

Родительский контроль на самом деле благое дело, так как он может обезопасить детей от негативного влияния со стороны Интернета,плохих людей, которые могут воспользоваться наивностью и неопытностью подростков в своих незаконных интересов.

На сайте technikawater.ru можно узнать, как установить NeoSpy. Скачать и установить NeoSpy также можно с Интернета. В этой программе есть функция клавиатурного шпиона и она ведет учет рабочего времени, проведенного ребенком или сотрудником за компьютером. Такие программы очень хороши для бизнеса, так как ваш персонал всегда будет под контролем. Когда родитель находится на работе, он всегда может узнать, что и о чем переписываться его ребенок. Пользователи которые установили программу очень довольны ею, отзывы клиентов только положительные, программа хранит все данные на компьютере, автоматически высылает эти данные через интернет, она невидима для пользователя,она простая и доступная, легка в понимании. Эта программа уникальна и она может даже показать где сейчас находиться ноутбук.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 nurali 2018-11-04 12:44 123456 Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников