Идеи, способные сделать из вас миллионера

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1639 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Идеи, способные сделать из вас миллионера
 
 
 

Идеи, способные сделать из вас миллионера

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
29.09.2016 15:06

бизнес

«Хочешь жить – умей вертеться». В настоящее время эта фраза актуальна как никогда. При желании, любой человек может и горы свернуть. В статье рассказывается про некоторые полезные идеи, которые пригодятся начинающему бизнесмену.


Новички могут попробовать себя в качестве перекупщика на аукционе. Начать зарабатывать деньги можно, например, на сайте Ebay. Согласно Alexa- рейтингу компания вошла в топ 25 компаний с самым большим трафиком в мире. Можно также действовать через посредника Ebay https://7choice.com, облегчающего доставку товаров. Принцип аукциона остается неизменным, как и несколько лет назад. Вы можете купить любую интересную вещь на различных распродажах или в комиссионных магазинах, а затем снова выставить в качестве лота на аукционе. Или же сделать что-нибудь интересное и стоящее своими руками и это продать на Ebay, а еще лучше на Etsy. Также, вы можете создать интернет-магазин, где будете продвигать товар, который люди продают на рынке.

Человек, имеющий знания в определенной сфере может заняться лайф-коучингом. В переводе с английского это означает занятие с репетитором, инструктирование, наставничество. Преимущество данной профессии в том, что не нужно соблюдать формальности для консультирования клиента и выражения собственного мнения по обустройству жизни. Под формальностями подразумевается осведомленность клиента о личных данных. Чтобы работать в данной сфере, необходимо создать свой сайт, затем написать там про свой опыт работы, разместить несколько положительных отзывов, а также пару статей на тему жизни. Так люди поймут, что вы являетесь своего рода «гуру», и начнут пользоваться вашими услугами.

Сегодня, существует множество разных сайтов с различного рода информацией. Зачастую человеку требуется помощь профессионалов в том или ином вопросе. Здесь появляется шанс преуспеть, начав работать в качестве виртуального помощника. Вы будете выполнять разного рода поручения, такие как покупка билетов, поиск вакансий и многие другие. Задания могут быть как простыми, так и необычными. Зачастую, оплата виртуальному помощнику идет почасовая, но также можно договориться о сдельной оплате труда. Более углубленную информацию можно найти в специализированных журналах.

Итак, можно увидеть, что заработать деньги не составляет особого труда, к тому же, данные виды деятельности позволяют работать на дому, к чему стремится большинство людей в настоящее время. Поэтому, включайте свое воображение и вперед покорять вершины бизнеса.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников