Как самостоятельно выучить немецкий язык?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1167 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как самостоятельно выучить немецкий язык?
 
 
 

Как самостоятельно выучить немецкий язык?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
14.06.2017 16:03

немецкий язык

При изучении того или иного иностранного языка существуют некоторые нюансы, о которых не стоит забывать. Мы дадим вам несколько довольно важных советов, которые помогут в изучении немецкого языка.

Немецкий язык – один из самых востребованных иностранных языков, Россию и Германию соединяет тесное культурное и экономическое сотрудничество. В переводческих бюро часто заказывают перевод с немецкого на русский язык. Выучить немецкий язык бесплатно и самостоятельно можно, если пользоваться самоучителями, веб-ресурсами и специально предназначенной литературой. Рекомендуется изучению иностранного языка уделять не менее двух часов в день.

1. Найдите в Сети диск, или электронную обучающую книгу. Они помогут ознакомиться с азами языка. Выполняйте все упражнения, предложенные самоучителем. Обязательно делайте все по очереди и ничего не пропускайте.

2. Заведите специальную тетрадь, в которой записывайте новые слова и фразы. Старайтесь в день изучать около пятнадцати-двадцати слов.

3. Найдите тематический форум, практикуйтесь составлять предложения. Кроме всего прочего есть специализированные бесплатные ресурсы, предназначенные для изучения немецкого языка. Регулярно их посещайте, они добавят вам практических занятий. Проходите всевозможные тесты в Интернете, с каждым разом увеличивая их сложность.

4. Включайте немецкие радиостанции, смотрите кинофильмы, передачи на немецком языке. Слушайте аудиокниги. Старайтесь в свободное время постоянно что-то слушать на немецком. Сначала не беритесь за сложный материал, начните с простых диалогов, постепенно увеличивая нагрузку.

5. Читайте книги, газеты и журналы на немецком языке. Для начала подойдут короткие анекдоты и небольшие рассказы. Далее уже старайтесь переходить на сложный материал.

6. В соцсетях найдите себе друга, который является носителем немецкого языка. Старайтесь с ним переписываться по тридцать-сорок минут в день. Если у вас в городе есть разговорный клуб немецкого языка, обязательно запишитесь в него. В таких местах собираются люди по интересам и практикуются, общаясь. Скорее всего, посещение клуба совершенно бесплатное, однако не исключена небольшая символическая плата.

7. Если вам предоставится возможность поучиться в Германии, не упускайте ее. Кроме того, попав в эту страну, старайтесь не только все время уделять учебе, но вливайтесь в сферу других интересов. Ходите в клубы, кинотеатры и другие развлекательные заведения, знакомьтесь с местной культурой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников