Издание корпоративной брошюры

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1833 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Издание корпоративной брошюры
 
 
 

Издание корпоративной брошюры

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
20.01.2017 14:18

Корпоративная брошюра

Корпоративная брошюра (или рекламный проспект фирмы) — это издание, предназначенное вселить в потребителей или укрепить в них уверенность в силах организации. Его цель заключается в том, чтобы представить компанию как надежного, эффективно управляемого бизнес-партнера, предлагающего отличный ассортимент продуктов и обладающего всеми необходимыми качествами: финансовой стабильностью, способностью к новаторству и фокусом на нуждах и запросах потребителей.

Что нужно делать?


Презентуйте успех компании.

Корпоративная брошюра призвана продемонстрировать успешность корпорации, представить ее как надежного с финансовой точки зрения долгосрочного партнера. Сам дизайн издания должен быть безупречен, доверьте разработку брошюры профессионалам: https://tonic-adv.com/uslugi/graficheskiy-dizayn-i-reklamniy-kreativ/dizayn-broshyuryi/. Прежде всего такая брошюра должна вызывать доверие; это издание, которое выпускается, чтобы убедить потребителей в стабильности компании и в том, что с ней выгодно иметь дело.

Вот информация, которую следует включить в любую корпоративную брошюру:

- описание продуктового ассортимента;
- расположение офисов и предприятий, ресурсы и международная деятельность;
- возможности в сфере технического прогресса и исследований;
- производственные ресурсы;
- достижения в управлении сложными продуктами;
- успехи на ниве новаторства или лидерства на рынке;
- финансовая эффективность;
- управленческие навыки.

Представьте продуктовый ассортимент.

Компания должна четко показать, что ассортимент ее продуктов отвечает текущим требованиям потребителей и при изменении рыночных условий изменяется соответствующим образом. В продуктовом ассортименте необходимо соблюсти баланс устоявшихся на рынке продуктов-лидеров и новых товаров или услуг с хорошим потенциалом роста.

Расскажите о достижениях в области новаторства.

Компании, предлагающие высокотехнологичные продукты, должны сделать так, чтобы все видели, что они идут в авангарде технического прогресса. Им необходимо убедить потребителей, что благодаря политике постоянных усовершенствований они способны предложить более продвинутый, с технической точки зрения, продукт, нежели их конкуренты.

Продемонстрируйте размах и расскажите об успехах.

Став членом той или иной отраслевой группы, вы легче убедите потребителей в вашей надежности как делового партнера. Клиенты хотят быть уверены, что у вас достаточно средств, чтобы финансировать текущую деятельность, и что вы имеете доступ к средствам для новых инвестиций в научные разработки и дальнейший рост. Иными словами, поддержка крупной отраслевой группы станет для вас отличной рекомендацией.

Успех на рынке — второй явный показатель того, что у вас есть все основания рассчитывать на хороших долгосрочных потенциальных потребителей. Например, фирма, работающая в отрасли, пребывающей в состоянии экономического спада, скажем, сталелитейной или судостроительной, вряд ли может похвастаться такими же выгодными потенциальными покупателями, как современная компания из сектора высокотехнологичных продуктов.

Реклама — это действия, которые вы предпринимаете, чтобы поговорить со всеми потребителями, если не в состоянии поговорить с каждым из них лично. Вот и все!

Вопрос-ответ:



Насколько важно издавать корпоративную брошюру?

Многие компании выпускают такой проспект, не обдумав возможность каких-либо других бизнес- публикаций. Его часто считают лицом фирмы, особенно он популярен среди торгового персонала. Однако, несмотря на такую популярность, корпоративная брошюра далеко не всегда является самой эффективной формой коммуникаций. Она, несомненно, играет определенную роль в донесении миру информации о компании, однако ее не следует рассматривать как альтернативу целевых коммуникаций.

Издание корпоративных брошюр обычно довольно дорого. Не следует ли ограничить их тираж?

Во многих отраслях бытует мнение, что корпоративные брошюры должны быть очень качественными изданиями, чтобы сам их внешний вид доносил до читателя идею о надежности и солидности выпустившей их компании. Потом дорогие книжечки раздаются бесплатно. Учитывая дороговизну издания, все больше компаний ввели внутреннюю оплату за эти публикации. Кроме того, они требуют, чтобы внутренние потребители готовили бизнес-обоснование по использованию этих брошюр, поэтому отношение к данным материалам внутри компаний стало намного бережнее.

Кто должен получать корпоративные брошюры?

Корпоративные брошюры можно использовать как компонент интегрированной программы коммуникаций, нацеленной на потребителей (текущих и потенциальных), поставщиков, бизнес-партнеров, дистрибьюторов и инвесторов. Иногда их используют и в программах коммуникаций с работниками организации.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников