Семейная фотография – в чем ее ценность

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 622 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Семейная фотография – в чем ее ценность
 
 
 

Семейная фотография – в чем ее ценность

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
20.04.2019 13:24

Фотограф

Ценность определенного момента своей жизни человек зачастую определяет только в будущем. Когда-то все казалось просто приятной мелочью, а сегодня это дорогие воспоминания.

Запечатлеть самые лучшие и счастливые моменты жизни помогает фотография. Особенно семейные фото – их не просто хранят, но и предают будущим поколениям. В эпоху цифровых технологий, казалось бы, сделать фотографию не сложно. Фотографий действительно много в социальных сетях и на прочих сервисах, но не все они отличаются хорошим качеством. Для получения идеального качества нужно дорогое профессиональное оборудование, профессионализм, а еще чутье.. Только настоящий мастер фотографии может передать эмоции и чувства, запечатлеть нужный момент, передать глубину взгляда.

Фотограф – мастер своего дела

Фотограф Яна Тихомирова  может запечатлеть эмоции людей на фотографиях, вовремя застать нужный момент. С этим фотографом работать легко и комфортно, потому свои позитивные эмоции передавать не сложно. Профессионализм – это не только дорогая техника и умение правильно выстроить экспозицию, а еще и особенное ощущение, понимание настроения людей, способность передать характер и чувства через взгляд на фотографии. Все это присуще Яне Тихомировой фотографу, в портфолио на http://yana-tikhomirova.ru/ можно наблюдать действительно впечатляющие кадры.

Семейные фото в нашем доме

Как мы храним старые черно-белые фотографии семей дедушек и бабушек, так и нашим поколениям будет важно иметь память о своих корнях. Фотографии на цифровых носителях зачастую там и остаются, а в напечатанном виде все же сохранить память имеется больше шансов. Фотографии лучше разместить в специальных альбомах, на стенах, расставить в нишах и шкафах. Это не только создает особенную умиротворяющую атмосферу, но и привносит позитивную энергетику в дом. Флешку или папку на компьютере очень просто потерять, а вот настоящую фотографию – нет. Пусть она будет качественной, и передает настоящие эмоции через поколения.

В чем ценность:

  • сохранение памяти рода;
  • знание своих корней;
  • запечатление счастливых моментов;
  • привнесение положительной энергетики в дом от семейных фото;
  • понимание для детей ценности и целостности семьи, что дает в будущем уверенность и чувство защищенности;
  • младенец себя не может запечатлеть сам, и фото – это его единственная возможность увидеть себя после рождения, своих счастливых родителей, насколько для них это было ценно;
  • фотография дает возможность посмотреть на себя и своих близких со стороны.

Семейная фотография имеет особенную ценность, потому стоит доверять ее создание опытному профессионалу, с которым чувствуется в работе легкость и непринужденность.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников