Киноновинки 2017 года. От космических путешествий до супергероев

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1341 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Киноновинки 2017 года. От космических путешествий до супергероев
 
 
 

Киноновинки 2017 года. От космических путешествий до супергероев

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
16.03.2017 15:30

Киноновинки

Представляем даты выхода пяти самых ожидаемых киноновинок 2017 года.

В статье даются небольшие описания фильмов.

«Логан»

Логан


Выход нового фильма о самом остром супер герое Росомахе состоялся 2 марта 2017-го года. Фильмы про комиксы, постепенно углубляясь в эстетику образа супер героя, предлагают зрелищный экшн-боевик совмещенный с семейной драмой пронизывающей жизнь сильнейших людей планет. Все - как всегда, все они одиночки – это их роднит. Но что-то новенькое! «Логан» - это история о трудном подростке, об отчаявшемся человеке и еще вредном старике, да и о том, как помочь друг другу на всех этих жизненных этапах. Попутно они кромсают орды плохих ковбоев.

«Красавица и чудовище»

Фильм Красавица и Чудовище

Новое прочтение классики мультфильмов Диснея увидит свет 16 марта 2017-го года. Компания Дисней с развитием технологий все уверенней идет по пути возвращения своих классических образов через игровое кино. «Красавица и чудовище» обещает быть очень красочным и ярким фильмом с хорошими актерами и большим бюджетом.

«Призрак в доспехах»

 

Призрак в доспехах
Яркий, культовый, но совсем другой пример кинофикации мультипликации – это «Призрак в доспехах», выход которого назначен на 30 марта 2017-го года. Отличным подтверждением культа мультфильма «Призрак в доспехах», вышедшем впервые на экраны в 1994-м году, стало огромное количество критики, которая обрушилась на римейк еще до выхода первого трейлера. Создателям от фанатов досталось и за выбор Скарлетт Йоханссон на главную роль и за отход от оригинального сценария, в общем, за каждый шаг. И все же фильм стоит посмотреть всем.

«Живое»

Живое

Еще не так давно мало кто знал о том, что к выходу в прокат приближается фильм «Живое». Но первый же трейлер быстро превратили премьеру в ожидаемую многими. Страшно опасный космос выйдет на экраны 18-го марта 2017. Из трейлера понятно, что перед нами группа ученых на борту международной космической станции, она сталкивается с недружелюбной жизнью родом с Марса. Не зря же эта ярко-красная планеты считается самой загадочной в нашей солнечной системе. Сценаристов Марс явно вдохновил и они создали причудливый образ иноземной формы жизни. Поначалу открытая человечеством внеземная жизнь – это милое беззащитное простейшее существо, но очень скоро оно превращается в хитроумного монстра, который угрожает всей жизни на Земле.

«Война планеты обезьян»

Война планеты обезьян


13-го июля 2017-го года мы снова вернемся на планету обезьян в фильме «Война планеты обезьян». В предыдущий раз голливудские кинокомпании обращались к теме 14 лет назад. А самая первая кинолента о разумных обезьянах борющихся и побеждающих в схватке с человеком вышла в 1968 году и попала в рейтинги «500 лучших фильмов за всю историю». Лента, которая выйдет в 2017 году — девятая по счету. Она должна полностью вписаться в уже существующую вселенную. В то же время предполагается, что это может быть первой картиной о планете обезьян, которую вы можете посмотреть и сразу во всем разобраться.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников