Холодильные прилавки и витрины. Общие сведения.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1567 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Холодильные прилавки и витрины. Общие сведения.
 
 
 

Холодильные прилавки и витрины. Общие сведения.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
14.11.2017 14:33

холодильные витриныХолодильные витрины являются главными элементами для работы продовольственного магазина. Они предназначаются для демонстрации и для сохранения продукции.

Они позволяют временно хранить продукты товары различного назначения. Данные установки говорят о самом предприятии. Красивые витрины станут украшением каждого торгового зала. У покупателей будет складываться положительное впечатление, что является важным фактором. Холодильные витрины http://retail.promholod.com/katalog/plugin/counters используются регулярно и являются популярной моделью. Они встречаются в каждом магазине и не удивительно, что их можно встретиться в 80% торговых залах.

Пока в России доминируют продажи через прилавок, то холодильные витрины все равно служат разграничением между покупателем и продавцом. Покупатель может без проблем выбрать продукт, а вот продавец его достает и продает клиенту. При этом продавцы используют холодильную установку как можно комфортнее. В ней размещается различное количество товаров.

Как выбрать холодильную витрину?

Начать выбор оптимальной модели холодильного оборудования очень просто. Ели возникают вопросы, то намного удобнее обратитесь к специалистам, которые смогут помочь в выборе той или иной модели. Здесь следует уточнить:

  • Для чего нужна установка, и какой товар в ней будет сберегаться?
  • Как долго будет эксплуатироваться оборудование и нужно ли оно будет в дальнейшем?
  • Кто и как будет проводиться обслуживание холодильных агрегатов?

Благодаря этим вопросам покупатель сможет подобрать оптимальную модель по своим запросам. Выбор моделей также зависит напрямую от его функций и от конструктивных особенностей. Следует также обратить внимание на следующие моменты, как:

  • Температурный режим работы. Сегодня производители предлагают низкотемпературные, среднетемпературные и универсальные модели. При необходимости отдается предпочтение универсальным вариантам. Это отличный вариант для тех пользователей, которые эксплуатируют витрины для хранения различной продукции;
  • Вид холода. Производители выделяют выносной и монтированный холод. В данных условиях холодильное оборудование будет находиться непосредственно в установке или же за пределами торгового зала. Все зависит от габаритов помещения, конструкционных особенностей самого агрегата. Если у магазина торговый зал достаточно маленький, то намного удобнее выбрать модели без строенного холода. Из-за небольшой площади они будут выделять много тепла, создавать шум, потребление электроэнергии значительно увеличится.
  • Компрессор витрины. Данная часть представляет собой агрегат, который отвечает за бесперебойную работу. Он будет отлично работать, даже если в торговом зале не будет работать кондиционер и будет слишком жарок. Компрессор будет без проблем выполнять все свои требования;
  • Ширина холодильной витрины. В каталогах производителей можно найти модели витрин, которые позволяют выкладываться различное количество товаров. Чем больше площадь выкладки, тем быстрее продастся товар. При этом стоимость моделей не лишком велика. Покупатель должен оценить габариты помещения, чтобы в магазине было удобно продавать продукцию, и не создавался дискомфорт.

Важные параметры витрин

Вид охлаждения

Производители предлагают динамический или статический вид охлаждения. Отличие является направление и распределение охлажденного воздуха. При статическом охлаждении воздух распределяется самостоятельно, а вот при динамическом используются вентиляторы, который и разгоняет воздух. Второй вид более эффективный, но потребляет больше энергии. При этом есть и недостатки, как образование налета. Если сохранять открытые продукты, то на них может образоваться пленочка. Чтобы этого не произошло, следует правильно брать вид охлаждения

Хладагент

Хладагент является холодильным агентом, который представляет собой рабочее вещество. Именно при его кипении выделяется тепло, и материал сжимается за счет конденсации. Некоторые уверены, что стабильность работы напрямую зависит от вида компрессора и используемого хладагента. Раньше актуальным был R22, а сейчас отдают предпочтение R404, который признан более экологичным. Каждый хладагент имеет свои особенности и от него зависит работа оборудования.

Способ оттаивания

При покупке витрины следует обратить внимание на вид оттаивания, который может быть автоматическим или ручным. Стоит учесть, что ручной способ оттаивания позволит владельцам сэкономить. Однако следует понимать, что обслуживающий персонал может небрежно выполнять свою работу и навредить устройство. Если вовремя не удалить шубу, то это приведёт к нарушению работы устройства и быстрому износу компрессора.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Christina 2017-11-16 00:42 Работа в интернете Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников