Лучшие компьютерные игры, которые понравятся геймерам

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4760 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Увлечения Лучшие компьютерные игры, которые понравятся геймерам
 
 
 

Лучшие компьютерные игры, которые понравятся геймерам

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
15.07.2020 13:31

 Ведьмак 3

За последние тридцать лет компьютерные игры обрели бешеную популярность.

Очень много людей, сидя дома, играет часами, сутками в разные жанры игр, например: RPG, adventure, action, MMORPG, Strategy.  Их называют геймерами, они составляют большую часть общества и даже создают уже свои политические партии. Какие бывают геймеры рассказывается в материале известного портала «Русская Весна» на странице rusvesna.su. Там представлена целая классификация геймеров, а бывают они очень разные. Так же во многих онлайн играх есть донат, и геймеры готовы идти на все что бы приобрести его. У многих людей игры вызывают психологическую зависимость. С каждым годом игры становятся все более правдоподобными, приближаясь к реальному миру. Я специально отобрал лучшие игры которые всем понравятся.

Лучшие игры по рейтингу за историю существования

Devil May Cry 3
Рейтинг у этой замечательной игры составляет аж 10/10. Игра очень затягивает, очень интересно играть. Несмотря на возраст, отлично играется, а игра вышла аж в 2005 году. Можно играть на PC, PS2, PS3 и Xbox 360.

Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords
Создана была игра в 2004. Рейтинг у нее 10/10, как и в прошлой игре. Игра очень завораживает, каждую секунду ты хочешь узнать, что же будет дальше. Всем советую в неё поиграть.

Ведьмак 3: Дикая охота
В эту игру я сам играл и могу с уверенностью сказать, что это лучшая игра, несмотря на рейтинг 9.25, игра очень хорошо себя показала! Она была выпущена в 2015 году, но графика как-будто её только что сделали. Обязательно поиграйте в эту игру, можно играть на ПК, PS4, Xbox one.

Каждые игры из этого топа хороши по своему. Например из этого топа мне больше всего понравилась игра Ведьмак 3, хотя она на последнем месте расположилась. Вообще, я вам советую поиграть в каждую игру из этого списка. Игры очень затягивают и интересно в них играть. Желаю хорошо поиграть юные геймеры!


Playstation 4
В 2020 году быть геймером очень затратно. Игры приходиться покупать, помимо этого нужно потратить на консоль или ПК. Но мы все знаем, что брать ПК это невыгодно, потому что он через два года устареет, тем временем PS4 остается актуальной посей день, хотя прошло 5 лет с выхода. Так что давайте поговорим про PS4.
PS4 очень хорошо подходит для игр, на джостике намного удобнее играть, чем на клавиатуре. Консоль зарекомендовала себя как лучшая игровая приставка в мире. Как минимум и за того, что на ней очень много эксклюзивов: God of War, Uncharted 4, BloodBorne и многие другие. Если вы думаете, что купить для игр ПК или PS4, то  берите PS4. Но есть и минусы, надо будет платить за игры, за подписку Sony Playstation, а на ПК этого ничего не надо делать. Так что Вам решать что купить!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников