Декоративное оформление интерьера жилищ

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1163 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Декоративное оформление интерьера жилищ
 
 
 

Декоративное оформление интерьера жилищ

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
28.12.2018 18:34

Предметы декора интерьера

Каждая женщина стремится сделать свой дом комфортным, уютным и красивым. В этом на помощь ей приходит красиво расставленная мебель, грамотно выбранные текстильные аксессуары, а также множество милых вещиц, без которых не удастся придать помещениям элементы самобытности, индивидуальности и домашнего уюта.

Искусное декорирование дома

Хотите, чтобы в вашем жилище возникла теплая семейная атмосфера? Загляните на сайт https://www.modi.ru/catalog/tovary-dlya-doma/ интернет магазина Modi Fun Shop. В нем вы найдете массу уникальных предметов, способных украсить интерьер вашего жилища. Ведь благодаря таким милым вещицам удается создать неповторимый характер и удивительно теплую атмосферу в вашем доме.

Туда, где вас всегда встречают теплом и уютом, хочется возвращаться. А добиться подобного ощущения удается с помощью необычного декора, дарящего прекрасное настроение всем обитателям. Уникальная уютная обстановка создается с помощью картин и подсвечников, дизайнерских предметов и фотографий, а также многих других аксессуаров для дома.

С помощью мягкого света свечей, необыкновенно приятного в холодную погоду, создается легкая душевная атмосфера. А благодаря интересному сюжету картин возникает мечтательный настрой. И всего этого удается добиться, воспользовавшись стильными аксессуарами для дома от Modi.

Правила создания красивого декора

Декорирование помещений процесс сложный, требующий соблюдения определенных правил. И не стоит ими пренебрегать, хотя выполнение норм и требований не самое приятное занятие. Но ведь вам хочется сделать свое жилище красивым и уютным? Значит, без выполнения правил не обойтись!

Хотите добиться отличного результата? Воспользуйтесь несколькими несложными советами, которые помогут вам преобразить любое помещение, способствуя созданию красивой и оригинальной обстановки.

Совет 1. Не пытайтесь загромождать пространство, избыток мебели не свидетельствует о наличии хорошего вкуса. А потому не стремитесь заполнять полностью имеющееся пространство. Будет гораздо лучше, если оно останется свободным. Используйте минимум предметов для обстановки.

Совет 2. Сконцентрируйте внимание вошедшего в одной точке интерьера, называемой фокусной. В ней следует разместить предмет, способный привлекать внимание. Не пытайтесь для этих целей использовать несколько предметов, такая вещь должна быть одна. В качестве яркого акцента можно использовать эксклюзивную вазу или стену комнаты. Причем основной предмет должен находиться прямо против входа.

Совет 3. Не совмещайте несовместимое. Не расставляйте рядом вещи, которые не сочетаются друг с другом. Этим следует озаботиться еще в процессе приобретения предметов декора, все они должны быть выдержаны в едином стиле. Только тогда они сработают, создавая гармоничное пространство. К примеру, не стоит размещать современные поделки рядом с антикварными вещами.

Совет 4. Помните о пропорциях. Платяные шкафы, выглядевшие небольшими в мебельном магазине, покажутся огромными, если их разместить в небольшой спальне. А потому обращайте побольше внимания на пропорции.

Совет 4. Внимательно отнеситесь к освещению, постарайтесь сделать его многоуровневым. При правильном свете в вашей комнате добавится креативности. Для этого определитесь с фокусной точкой, разместите главный источник света, добавив к нему несколько мелких деталей в виде бра, торшера или точечного светильника.

Совет 5. Не перегружайте интерьер декором. К примеру, вам нравятся украшения в деревенском стиле. Вы активно используете элементы, напоминающие о жизни в деревне, стараясь с помощью деревянных безделушек и керамических вазочек с сухоцветом добиться нужного эффекта. Но если всего этого окажется слишком много, то результат будет противоположный — из интерьера исчезнет индивидуальность.

Совет 6. Декорируйте помещения, полагаясь в основном на собственную интуицию. Для этого отвлекитесь от стереотипов, не используйте банальности, лучше примените креативные решения, если хотите придать индивидуальность вашему жилищу.

Что требуется для украшения помещений?

Декорирование интерьера становится интересным и увлекательным занятием, если к этому вопросу подойти серьезно. Вы будете приятно удивлены, когда увидите, как после воплощения в жизнь ваших идей изменится и оживет ваш дом.

Для этого потребуется небольшое количество различных аксессуаров, которые с помощью вашей собственной фантазии преобразят окружающее пространство. И еще от вас потребуется хорошее настроение, подкрепленное свободным временем, выделенным для этих работ.

Например, для украшения помещения может оказаться достаточно ваз для цветов, коллекции бокалов, набора бутылок или фигурок животных. С их помощью создается красивая игра света и оживляется интерьер, оставляя ощущение невесомости.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников