Изготовление транспаранта на демонстрацию

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1415 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Изготовление транспаранта на демонстрацию
 
 
 

Изготовление транспаранта на демонстрацию

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
28.03.2019 21:02

Демонстрация

С давних пор понятия транспарант, плакат, перетяжка, баннер прочно вошли в общественную жизнь. Демонстрации людей, торжественные шествия по разным поводам и причинам непременно сопровождаются наглядными материалами, которые колонны людей держат над головами. В этих плакатах выражаются цели, задачи, требования, которые выражают и выдвигают люди, выйдя на улицы городов.

Удобным средством демонстрации являются транспаранты. Это полотнище, на котором в печатной форме выражаются основные мысли, призывы. Для удобства переноски они снабжены карманами или петлями для древка. В них крепятся деревянные или пластиковые толстые рейки, за которые их держат демонстранты.

Кроме обычных транспарантов имеют применение такие средства выражения или рекламы, как растяжки, баннеры, обычные плакаты. Каждый из них имеет свое назначение и способы крепления.

Каждый день в повседневной жизни нас сопровождают эти рекламные или агитационные предметы. Часто их растягивают на фасадах зданий или над проезжей частью дороги.

Но особый смысл слово «транспарант» приобрело в 2011 году, когда в нашей стране организовалось Движение «Бессмертного полка». Именно с этого года в каждой торжественной колонне на День Победы можно увидеть особый транспарант, посвященный одному из Героев «Бессмертного полка». Как правило, это член семьи, принимавший участие или погибший на полях сражений Великой отечественной войны. В наши дни марши «Бессмертного полка» набирают силу по всему миру. Уже миллионы людей выходят на улицы городов 9 мая, чтобы отпраздновать Великую Победу в очередной раз. Во многих странах мира хранят память о тех, кто принес победу в Великой войне.Бессмертный полк

Почти у каждого из них в руках фотография родственника, принимавшего участие в боях. Изготовление транспаранта «Бессмертный полк» осуществляется сейчас в короткий срок.  Сделать такой транспарант не сложно, если оформить индивидуальный заказ. Компания «Фотосфера»( https://fsfera.ru/) поможет в этой ситуации, в случае, если самостоятельно сделать нет возможности. В кратчайший срок она изготовит красиво оформленный и удобный в переноске транспарант с фотографией ветерана войны.

Для этого достаточно найти в своем архиве старую фотографию героя. Не стоит расстраиваться, если качество фотоснимка оставляет желать лучшего. Реставраторы поработают над оригиналом и предоставят четкое изображение, которое можно помесить на транспарант. При этом есть выбор поместить ее в один из трех шаблонов. Можно разместить и две фотографии, если в семье были два воина.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников