Как правильно выбрать детские ролики?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2445 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Занятие Как правильно выбрать детские ролики?
 
 
 

Как правильно выбрать детские ролики?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Занятие
26.04.2021 14:14
Roller Derby Oil on CanvasRoller Derby Oil on Canvas

 

Процесс выбора первых роликовых коньков для ребенка может показаться сложным, если вы не знаете всех нюансов.

Первое, что нужно учитывать – не покупать продукцию от непроверенных компаний. Если вы хотите быть уверенными в высоком качестве товара, добро пожаловать по ссылке https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ – в интернет магазине Roller Shop представлены ролики разной ценовой категории, но высокого качества.

Рама – основа роликов

Ключевым элементом любых коньков является рама, от качества которой зависит прочность и долговечность модели. Рамы отличаются по материалу изготовления и конструкции – эти критерии нужно учитывать при выборе. Рама стандартной длины (до 280 мм, с 4 колесами) обеспечивает хорошую маневренность, позволяет с комфортом изучать различные трюки. Короткая рама (длина до 243 мм) выдерживает жесткий стиль езды, улучшает управляемость, подходит и для фитнеса. Для данного стиля катания, чаще всего, используются ходовые небольшой высоты, облегченные.

На качество и манеру езды также влияет и материал ходовой, которая может изготавливаться из:

  • Композита;

  • Алюминия;

  • Карбона.

Композитные рамы создаются из современных полимеров, которые могут армироваться стекловолокном. Такая ходовая обеспечивает мягкое катание, эффективно подавляет вибрации при движении, будет отличным выбором для начинающих роллеров.

Алюминиевые основы легче композитных, но более прочные, легко выдерживают прыжки, удары, падения с высоты, поэтому коньки с алюминиевой ходовой стоит выбирать для агрессив, слалома и фрискейта.

Экструдированный алюминий производится методом вытягивания расплава алюминия, что наделяет рамы еще более высокой прочностью, надежностью, стойкостью к коррозии.

Карбоновыми рамами оснащаются самые дорогие модели, которые разрабатываются для профессиональных роллеров. Карбоновая ходовая сочетает в себе жесткость, прочность алюминия и упругость композита. Именно рамы из карбона используются для спидскейтинга, профессионального FSK.

Большой выбор роликов для разных стилей

В интернет магазине Roller Shop вы сможете выбрать детские роликовые коньки на композитной, алюминиевой или карбоновой раме. Одной из наиболее популярных моделей детских коньков с алюминиевой ходовой является Flying Eagle Drift-JRS. Это профессиональные ролики, для начинающих они не подходят, поскольку отличаются жестким ботинком.ролики

Внутренний сапожок встроен в ботинок, благодаря чему уменьшается вес, обеспечивается более плотная фиксация. В лайнере есть вырез под пятку, что дополнительно улучшает фиксацию, не позволяет ей задираться при выполнении трюков.

Если вам нужны ролики с алюминиевой рамой для начинающих, выберите Flying Eagle S6S Junior Speed. Они отличаются доступной ценой и высоким качеством. Кроме рамы из прочного алюминия 6000 серии, коньки отличаются жесткой фиксацией стопы, благодаря которой ножка не заваливается внутрь.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников