Советы и рекомендации по покупке офисных кресел

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1243 гостей онлайн
Главная Сообщения художников На заметку Советы и рекомендации по покупке офисных кресел
 
 
 

Советы и рекомендации по покупке офисных кресел

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - На заметку
08.08.2020 14:57

Кресло AMF Nikkolo HB

Кресло AMF Nikkolo HB

 

Выбирая офисные кресла в Украине, стоит уделить особое внимание деталям. И хотя сейчас в продаже имеется огромный ассортимент разнообразных кресел для офиса, далеко не все они полностью отвечают высоким требованиям, отличаются комфортом и надежностью.

Конечно, лучшим выбором будут долговечные кожаные кресла, особенно если вы решили приобрести такое кресло для себя. Стоимость подобного рабочего места намного выше, чем у кресла из любого другого материала, но эта цена полностью соответствует качеству. Кресло из кожи будет служить вам на протяжении многих лет. Руководителю всегда рекомендуется покупать кресло из натуральной кожи.

Вообще, выбор кресла руководителя — задача не из простых, и в первую очередь вам необходимо уделить внимание комфорту, а он зависит от нескольких факторов. Во-первых, обратите внимание на ролики. В каких условиях вы планируете работать? Если в офисе или кабинете лежит ковролин, необходимо приобрести вариант со специальными роликами для ковра. Также выпускаются безопасные колесики для паркета, которые не царапают его. Многие модели популярных производителей можно купить с разными типами роликов.
Другой немаловажный момент — возможность настройки соответственно вашей фигуре и росту. Наиболее качественные кресла поставляются с настраиваемым сиденьем, ручками, а иногда и спинкой.

Кресло Special4You Eternity Black

Кресло Special4You Eternity Black

Для изменения положения сиденья используется практически во всех креслах газовый лифт. Средний лифт — наиболее распространенный механизм, который применяется в руководительских креслах. Важно, чтобы ход его был плавным. Кроме того, в дешевых креслах лифт может быть менее качественным, в то время как положение качественного кресла руководителя можно менять огромное количество раз.

Помните, что подбор кресла руководителя — действительно серьезное дело. Зачастую на рабочем месте главе офиса или владельцу компании приходится находиться с раннего утра до позднего вечера. Поэтому особое внимание уделите устройству каждого элемента. Ортопедически правильная спинка, мягкое сиденье, дышащий материал — еще не все. Очень хороши кресла из кожи с массажными валиками, которые спасут спину и поясницу от переутомления.

Несмотря на то, что самое тщательное внимание всегда уделяется рабочему месту руководителя, о мебели для рядовых сотрудников тоже не следует забывать. Для нее действуют все те же правила — комфортное устройство каждого элемента, возможность настройки как минимум высоты сиденья, качественный газовый лифт.

Почему такое значение имеют офисные кресла для простых работников офиса? Как показывают результаты исследований, от комфорта рабочего места зависит производительность специалистов. Она может снизиться в 1,5-2 раза, если человек ощущает дискомфорт. А если условия работы более удобные, желания покинуть рабочее место просто не возникает.

Ни в коем случае не следует покупать вместо офисных кресел для взрослого человека детскую компьютерную мебель — она дешевле, но при этом приспособлена для совершенно другого строения тела.

Независимо от того, покупаете ли вы обычное офисное кресло или руководительское, пользуйтесь услугами только проверенных компаний! В Украине рекомендуем обратить внимание на магазин мебели Kupistul.ua 

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников