Как использовать карту дня Таро: лучший метод

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1949 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Любопытные факты Как использовать карту дня Таро: лучший метод
 
 
 

Как использовать карту дня Таро: лучший метод

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Любопытные факты
05.12.2022 15:23

карты ТароГадания на картах Таро остаются популярным способом предсказания.

Также с помощью этого инструмента можно досконально проанализировать текущую ситуацию и сделать полезные выводы. Система Таро сложна и многогранна, поэтому новички часто затрудняются с её освоением. К счастью, существуют различные упражнения, которые помогают начинающим погрузиться в практическое изучение Таро. Например, весьма продуктивной является техника анализа карты дня.

Карта дня помогает понять, что ждёт вас сегодня, подготовиться к определённым событиям и неожиданностям. Теперь вытащить карту дня Таро возможно даже онлайн: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/karta-dnya-taro-na-segodnya/. Это простое, но надёжное и достоверное гадание. Но чтобы оно работало в полную силу, необходимо знать, как правильно доставать карту дня, какие правила нужно соблюдать. В этой статье мы опишем самый эффективный метод гадания по карте дня, с которым справятся даже начинающие.

Как тянуть карту дня Таро: надёжный способ

Данный метод вытягивания карты дня будет хорош как для новичков, так и для уже практикующих специалистов, активно работающих с системой Таро. Карту дня необходимо вытаскивать с утра, предварительно настроившись на гадание. Убедитесь, что вам не помешают посторонние люди, животные, лишние звуки и эмоции. Лучше не проводить гадание в спешке. Итак, достав карту дня, вам нужно оставить её в закрытом виде, то есть не переворачивать рубашкой вниз.

Отложите вытянутую карту в любое укромное место дома, после чего можете отправляться по своим делам. Только перед сном уже можно открыть карту дня и посмотреть, что там вышло. Смысл данного метода в том, что в таком случае исключается вероятность подстраивания вашего дня под значение аркана. Вы не сможете неосознанно запрограммировать себя на совершение тех или иных действий.

Например, если выйдет 8 Кубков, вы можете специально ограничивать себя в этот день в общении, отказываться от встреч с друзьями. Это нарушит естественный ход событий. К тому же аркан может проиграться совершенно иным способом, не так, как вы ожидали. Допустим, та же 8 Кубков в качестве карты дня может указывать на вечерний отдых в уединении после насыщенного событиями мероприятия.

Если вы заранее знаете значение карты дня, то смысл упражнения может просто исчезнуть. Поэтому приведённый метод считается лучшим, наиболее эффективным при изучении Таро. Некоторые новички делают ошибку, воспринимая карту дня как совет, хотя она больше является предсказанием и иногда предупреждением о неких неприятностях. Если вам необходим именно совет от Таро, то нужно вытянуть ещё одну карту специально для этого.

Как толковать карту дня Таро

Каждый специалист, работающий с картами Таро, должен стремиться к тому, чтобы его толкование раскладов представляло собой сочетание классических значений с личными наработками. Как раз такое толкование получится в том случае, если человек будет только в конце дня открывать карту и анализировать её в контексте произошедших сегодня событий, пережитых эмоций. Данная практика развивает способности специалиста к чтению карт.

Также рекомендуется не просто выполнять это упражнение регулярно, но ещё и записывать свои наблюдения в специальный дневник. Таким образом у вас в итоге будет собрана собственная база толкований для каждого аркан. Помечайте себе, какие ситуации и чувства обозначает та или иная карта Таро.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников