Игральная колода карт, как способ узнать судьбу.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 3375 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Игральная колода карт, как способ узнать судьбу.
 
 
 

Игральная колода карт, как способ узнать судьбу.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
31.12.2016 14:43

гадание на игральных картах

Проведение ритуалов гадания существуют превеликое множество. Самый популярный способ , который используют гадалки – проведения ритуалов на картах.

Вариантов колод для такого вида таинства есть несколько. Чаще всего используют знаменитые Таро и обычные игральные колоды. Стоит обозначить, что не все игральные карты подойдут для этого. Для первого раза необходимо использовать чистую колоду в 36 или 52 карты. То есть, она не должна быть использована в игре ранее. Не стоит передавать свои личные карты для гадания третьим лицам. Они должны быть одной энергетикой с гадалкой, питаться только её внутренними силами. Для этого достаточно некоторое время носить их при себе, стараться чаще держать их в руках, совершать несложные расклады. Не самое хорошее для ритуальных карт – это потеря одной или несколько . Замена их на аналогичные могут , к сожалению, уменьшить их силу. Таким образом правдивость информации, которую будут выдавать карты, можно ставить под сомнение. Как правильно гадать и способы которые доступны каждому указаны здесь.

Простые гадальные карточные расклады.

 

Гадание на исполнение желаний – один из самых легких вариантов. Подойдёт и для не очень опытных гадалок. Достаточно лишь трижды сделать перетасовку карт, мысленно проговорить своё желание и вытащить одну карту. Она и будет обозначать, будет ваше желание исполнено или нет. Если выпадёт туз красной масти – повезло несказанно, так как это верный знак, что скоро все исполнится . Король, дама, валет бубновой масти будут говорить о том, что преграды есть на пути . Если выпала карта от шестёрки до десятки бубен – нужно приложить немного усилий для решения небольших ситуаций, и исполнение не заставит себя ждать. Карта черви с картинкой – время исполнения не пришло, нужно иметь терпение, всё будет. Аналогичная масть от шестёрки до десятки – переживать совершенно не стоит , ведь вероятность исполнения желания очень велика. Если же выпадает туз чёрный – загаданному сбыться не суждено. Все остальные карты чёрных мастей ставят большой знак вопроса в шансах на исполнения желаемого.

Ещё один несложный способ гадального ритуала на игральной колоде - «Мужские мысли».

Главное в этом случае сосредоточится на объекте гадания. Тасуя колоду думайте о нем. Далее необходимо левой рукой снять часть карт, вытаскивая по очереди шесть карт.

  • Первая значит его мысли;
  • вторая – его сердце;
  • третья- будущее;
  • четвёртая – желания;
  • пятая – страхи;
  • шестая поведает, что с ним сейчас.

Зная значения каждой карты можно наверняка создать полный образ того, о чем думает, чего боится, чего хочет ваш суженый.

  1. Шестёрки предвещают дорогу или путешествия любимого.
  2. Семёрки и восьмёрки предвещают некие встречи.
  3. Девятки сулят огромную любовь ( кроме девятки пик, она предвещает болезнь).
  4. Десятки показывают мечты и планы, при этом пиковая дает обозначение несбыточным мечтам, а крестовая – прибыль .
  5. Если выпадает валет - это к различным небольшим хлопотам или мелким проблемам, при этом крестовый будет обозначать денежный аспект таких хлопот.
  6. Дамы показывают женские образы. Так чирвовая может быть или матерью, или любовницей, бубновая обозначает подругу или так же любовницу, креста будет показывать образ свекрови или сотрудницы. Пика же покажет агрессию, зависть или месть.
  7. Значение королей в этом гадании будет таким :
  • Бубна – холостой мужчина;
  • Креста – руководитель вашего мужчины;
  • Пика – знакомство с новым человеком;
  • Чирва – женатый мужчина. Или в разводе.

8. Если в раскладе выпали тузы, то их предназначение такое:

  • Креста указывает на работу, карьеру;
  • Бубна указывает на послание, письмо;
  • Чирва значит семейный очаг и дом;
  • Пика же имеет двойное значение. Если такая карта не перевёрнутая, то ждите пьянку. А вот карта остриём вниз сулит летальный исход или смертельную опасность. Но не стоит паниковать – это есть предупреждение. Есть возможность что-то изменить.
↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников