Идеальное украшение для интерьера

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4864 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Идеальное украшение для интерьера
 
 
 

Идеальное украшение для интерьера

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
30.05.2013 13:32

Какое оформление стен и потолка можно назвать наиболее великолепным и роскошным? Конечно же, интерьер европейских дворцов. А что делает его настоящим произведением искусства, многие века поражающим своей красотой и изяществом? Мастерство художников, украсивших стены и потолки художественной росписью. Что самое приятное во всей этой исторически сложившейся ситуации? Да то, что в наше время каждый желающий может позволить себе такой интерьер.

Чем хороша художественная роспись в интерьере?

Судя по всему, роспись была первым вариантом украшения людских жилищ. Речь идёт о наскальной живописи - прародительнице современной росписи. Затем были фрески, которые наносились по влажную штукатурку. Благодаря этому краски немного расплывались и высыхая давали очень интересный эффект прозрачности. Фреска покрывалась веществом, которое позволяло шедевру оставаться невредимым многие столетия. Среди вариантов росписи по стенам в наши дни фрески также присутствуют .

Художественное оформление стен и потолков получило свой расцвет во времена классицизма – прекрасные летящие изображения и мифологические сюжеты до сих пор остаются вершиной в этом роде. Именно роспись стен в классическом стиле становится незаменимой для тех, кто мечтает о классическом интерьере с некоторым оттенком барокко – такие мечтания присущи только людям с отменным эстетическим вкусом.

Умельцы из художественной студии «Art of Russia» смогут мастерски расписать стены в любых помещениях – будь-то детский сад, ресторан, медицинское учреждение, офис или жилой дом. Естественно, для росписи каждого из названных видов необходима своя тематика и стиль, которые будут соответствовать общей атмосфере и предназначению. Роспись стен на http://artofrussia.ru/ предоставляет такую возможность.

Но красота – далеко не единственное преимущество росписи помещений. Немаловажными являются и создаваемые визуальные эффекты. Реалистичные пейзажи и имитации дополнительных выходов отлично расширяют пространство – даже маленькая тёмная комната с хорошо подобранной росписью на стене или потолке станет светлой и радостной.

Картины маслом - альтернатива росписи

Как не великолепна настоящая художественная роспись, есть у неё одно неприятное свойство – она может быть нанесена на стены только во время ремонта и разработки интерьера. Если же возможности затевать переделки ради современных фресок нет, на помощь приходит покупка уже готовой картины и последующее водружение её на стену.

Здесь есть несколько положительных моментов. Во-первых, такое произведение искусства является ещё и капиталовложением. Во-вторых, картину можно в любой момент сменить, чего не сделаешь с росписью – надо признать, что даже самые замечательные росписи со временем могут надоесть. В-третьих, предпочтение, отданное картине, даёт простор для разнообразия – вы можете купить не только классическое художество маслом, но и различные аппликации, произведения из кожи или других нетрадиционных материалов, портреты на основе фотографии и т.д. Осталось узнать, где осуществляется продажа такой живописи. Купить картину можно тут: http://artofrussia.ru/gotovie-kartini/. При правильном выборе вы сделаете ваш интерьер по-настоящему аристократичным и вдохновляющим.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников