Искусство - Сообщения художников: Владимир Оганесян - художник, сатирик, критик - предлагает:

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 736 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников
 
 
 
Сообщения художников

Декоратор Джузеппе Валериани

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
20.06.2024 10:33

«Первый инженер и маляр те­атральный» при дворе Елизаве­ты Петровны.

Валериани

Декоратор Джузеппе Валериани был приглашен в 1742 го­ду ко двору Елизаветы. Он на­шел здесь благодатную почву для применения своих многочис­ленных талантов.

 

Что такое картины по номерам

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Информация художников - Сообщения художников
12.06.2024 05:45

картины по номерам

Все дети любят рисовать. В каждом доме, где есть маленькие дети, обязательно найдется книжка-раскраска. Дети с удовольствием часами могут заниматься этим делом, а мамы заняться домашними делами или отдохнуть. Совместная работа с ребенком способствует лучшему налаживанию контакта с малышом.

Немного истории

 Но предприимчивые американцы пошли дальше. В середине прошлого века Америка увлеклась рисованием. Открывались школы и курсы рисования, для взрослых. Макс С Клейн, предприниматель, в содружестве с художником Деном Робинсом придумали как на этом увлечении заработать. И заработали, только за первые три года было продано более 12 млн. наборов. За основу был взят способ копирования, при котором на копируемую картинку наносится сетка в виде квадратиков.

 

Алексей Бахрушин - основатель театрального музея. Биография коллекционера

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
21.05.2024 10:04

Алексей Александрович Бахрушин (1865-1929)

Алексей  Бахрушин

 

Конец 19 века дал русской культуре не только многих про­славленных поэтов, писателей, художников, музыкантов. Одной из интереснейших сфер художественной жизни стано­вилось коллекционирование. Собирали рукописи и книги, античные и восточные редкости, мебель и прикладное ис­кусство, живопись, скульптуру, графику. Многие коллекции передавались крупнейшим отечественным музеям, сами становились музеями. Особое место среди них занимает кол­лекция А. А. Бахрушина, послужившая основой для созда­ния уникального в своем роде театрального музея.

 

Пикап. Приводим себя в порядок

Сергей Конкин Автор:
Сергей Конкин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
08.05.2024 10:55

пикап

Доброго времени суток! Итак, я начинаю писать свою первую статью по поводу пикапа.

 

Карл Шмидт-Ротлуфф: картины, биография

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
26.03.2024 04:19

Карл Шмидт-Ротлуфф

Карл Шмидт-Ротлуфф (01.12.1884 - 10.08.1976) - немецкий художник, крупнейший представитель экспрессионизма, один из основателей группы "Мост" в Дрездене. Шмидт -Ротлуфф создавал эскизы мозаик, панно, надписей на досках, скульптур из дерева и камня, а также работ из золота.

 

Почему я стала художником. Екатерина Лебедева

Екатерина Лебедева Автор:
Екатерина Лебедева


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
29.02.2024 16:07

Ребёнком я жила в мире своих образов. Я помню, как моя бабушка покупала картины - современную живопись, абстракции, одна из этих картин висела в моей детской комнате.

 
«START PREV12345678910NEXTEND»

Страница 1 из 66
 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников