Кишечник в полном порядке

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1246 гостей онлайн
 
 
 

Кишечник в полном порядке

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
04.10.2013 22:32

Если плохо работает кишечник...


Всем известно, что имеющиеся проблемы со стулом могут доставить некий дискомфорт и даже снизить иммунитет. Если в любом месте вас сперва интересует вопрос о нахождении туалета, то возможно, что у вас имеется синдром раздраженного кишечника. В медицине он имеет краткое название – СРК. Подобные нарушение, при котором ощутимость кишечника может повышаться (у женщин в 2-3 раза чаще, нежели чем у мужского пола). Слишком достоверная причина СРК научно пока не стала известна. Вполне возможно, что все дело в гормональной активизации. Известны случаи проявления СРК во время или же по окончании месячных. Не исключено, что ваш кишечник может взбунтоваться и от слишком жирной пищи. А также от молочных продуктов, фруктов и овощей и алкоголя.

Основные правила поведения


В особом случае, когда ваш СРК обострился во время месячных, его поддержат оральные контрацептивы, которые строго назначит врач. Конечно, можно также воспользоваться и более мягкими средствами народной медицины. Это может быть капсулы с маслом мяты и имбирь. Для более интенсивной терапии главным будет подбор правильной диеты. Для того, чтобы кишечник нормально работал и выполнял свои функции, помните о жидкой горячей еде, ешьте как можно больше необходимых продуктов, содержащих клетчатку. Если вас мучают запоры, нужно пересмотреть свой образ жизни. В противоположном случае, ваш организм будет переполняться вредными шлаками. И как следствие появятся головные боли, общая утомляемость, а также нездоровый цвет лица и преждевременное старение кожи. Но не стоит бесконтрольно злоупотреблять слабительными препаратами. Для того, чтобы улучшить процесс пищеварения, до приема пищи можно сделать себе массаж живота. Если вы думаете, что плохая работа кишечника вызвана стрессом, займитесь дыхательными упражнениями или йогой.

На заметку: Имодиум обеспечивает улучшение перистальтики кишечника. Как Имодиум нормализует работу кишечника читайте на сайте www.imodium.ru.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников