Старшие пары в техасском холдеме - советы по розыгрышу.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1725 гостей и 3 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Старшие пары в техасском холдеме - советы по розыгрышу.
 
 
 

Старшие пары в техасском холдеме - советы по розыгрышу.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
25.11.2013 18:05

комбинации в покере

Как известно, игра в покер онлайн начинается с того, что все игроки получают по две закрытые карты.

Именно с этого момента можно считать, что игра началась, так как на этом этапе игроку следует уже сделать свой выбор - скинуть карты или войти в розыгрыш банка. Опытные и профессиональные игроки в покер онлайн знают много различных тактик и стратегий по розыгрышу стартовых рук и это помогает им найти наиболее оптимальное решение. Начинающие игроки довольно часто забывают о том, что от того, насколько верное решение вы примите на префлопе, будет зависеть финальный результат розыгрыша.

 

Не является большим секретом то, что самыми выгодными стартовыми руками являются крупные пары - две дамы, два короля и два туза. Если вы хотите получить максимальную выгоду, разыгрывая самые сильные комбинации в покере, то должны уже на префлопе начать активный розыгрыш. При этом вы всегда должны учитывать свою игровую позицию за столом и как играют ваши соперники. Несмотря на то, что такие сильные стартовые руки можно разыгрывать из любой позиции, на ранней позиции вы должны быть предельно осторожны. Карманные пары тузов, королей и дам являются подходящей уркой для рейза перед флопом. Обратите внимание на то, что размер этой ставки должен быть не меньше, чем три больших блайнда. Такая ставка очень красноречиво говорит о силе вашей руки и вы вы сможете заставить соперников, которые придерживаются покер правила, скинуть карты уже до входа на флоп. Если ваш соперник первым сделал рейз, то вы можете сыграть ре-рейзом, если считаете свою руку достаточно сильной для победы. Однако не забывайте анализировать каждый ход своего соперника, так как на флопе ситуация может изменить не вашу пользу.

На средней позиции такие стартовые комбинации в покере, как два туза, короля или две дамы позволяют вам войти в розыгрыш рейзом размером в три больших блайндах. Однако вы должны внимательно следить за тем, чтобы ни один из соперников не вошел в банк и вы делаете ставку первым. Если оппоненты ведут более активную игру, то с такими руками вы всегда сможете поднять ставку - в этом случае старайтесь сыграть рейз размером в банк.

Наиболее привлекательной для любых стартовых рук является поздняя позиция, поэтому вы должны внимательно наблюдать за тем, какие ходы сделали ваши соперники. В некоторых случаях можно обойтись без рейза, если ваши оппоненты настолько агрессивны, что сделают рейз сами. Даже несмотря на то, что вы всегда можете сыграть ре-рейз, вы должны внимательно анализировать вероятные карты соперника. После рейза соперника из ранних позициях даже с такими сильными руками будьте осторожны.

С парами королей можно пойти ва-банк на флопе в том случае, если среди общих карт нет туза. Таким образом все соперники, которые очень хорошо знают покер правила, также пойдут олл-ин или скинут карты. Вы можете играть с двумя тузами также агрессивно и пойти ва-банк, но если на флопе открываются карты на флеш или другие сильные карманные пары, будьте предельно внимательны и осторожны.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников