Чем интересны украшения из перьев

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1211 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Чем интересны украшения из перьев
 
 
 

Чем интересны украшения из перьев

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
20.02.2024 09:57

Украшения из перьев

Удивительные украшения из перьев всегда непроизвольно притягивают очарованные взоры людей, а их обладательница чувствует себя современной Клеопатрой или царицей Савской современной Билкис. Они экзотичные яркие и завораживающие.

Бижутерия, главной украшающей частью которой являются перья, вторглась в интернет магазин бижутерии, на прилавки бутиков и мировые подиумы сравнительно недавно, не смотря на то, что традициям по изготовлению перьевых украшений около тысячи лет, и это удивительно.

Перья птиц по праву одни из самых завораживающих и привлекательных творений природы. Несмотря на внешний хрупкий вид, они очень прочны, что позволило их использовать для создания различных брошей, украшений для волос, серег, подвесок и даже ожерелий.

При этом порода птиц практически не имеет значения. Даже неприметное однотонное перо легко можно превратить в дизайнерский шедевр, покрасив его лаком для ногтей с блёстками.

Наиболее часто для создания украшений применяют перья петуха, гусиные, павлиньи, а также голубя, индюка, фазана и страуса.

Палитра таких украшений не знает границ, поскольку перья птицы можно покрасить практически во все цвета и оттенки, но при выборе исходного материала следует обратить внимание на то, что в этно-образе элегантном будут уместными изделия сдержанных тонов, а для стилистических ярких акцентов замечательно подойдут контрастные и броские цвета.

Не стоит забывать о том, что подобная бижутерия нуждается в бережном отношении к себе, она боится сильных загрязнений и влаги.

Многие думают, что украшения из перьев слишком экзотичны и экстравагантны, но отнюдь, это неправда. Одно из достоинств бижутерии с перьями это универсальность, ее можно сочетать с юбками и платьями, шортами и джинсами, футболками и яркими сарафанами, желательно при этом не переборщить с ярким макияжем и принтами.

Самые распространенные украшения из перьев это серьги.


С чем носить сережки с перьями


Повседневная одежда лучше всего подходит к серьгам с перышками. Обычные топы и футболки, в сочетании с джинсовой одеждой брюками или юбкой прекрасно подходят для них. Цвет топа или футболки следует подобрать в соответствии с расцветкой серег. Например, к перья-сережкам зеленого или малинового цветов предпочтительно одеть топ зеленого или малинового оттенков. Яркие, неоновые серьги нуждаются в дополнении в виде одежды того же цвета и приглушении в виде низа или верха черного или белого цветов. Комбинация – ярко-розовые серьги с перьями с однотонной черной футболкой розовая жилетка узкие джинсы – одна из лучших, главное не бояться экспериментировать.

Туники и платья


Серьги-перышки лучше всего подходят к туникам. Сережки белых, коричневых коралловых, серых оттенок сочетаются с простыми платьями пастельных тонов. Например, комбинация: белоснежные сережки-перья и голубое платье или коралловые серьги с коричневым платьем и бежевым легким шарфиком.

Павлиньи перья


Серьги с павлиньими перьями сейчас очень популярны. С ними приятно смотрятся наряды из легких материалов, например из нейлона или шифона. В сочетании с одеждой синего или зеленого цветов создаст яркий эффект позволяя выделиться из толпы.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников