Перевоз картин

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1496 гостей онлайн
 
 
 

Перевоз картин

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
02.05.2014 11:53

Заказывали в компании «Грузовое путешествие» перевозку не совсем обычного багажа. Коллекция картин в количестве 30 экземпляров должна была отправиться на выставку «Советский спорт», которая проходит в марте-мае текущего года в московском музее, специализирующемся на популяризации реалистического искусства русских художников.

 срочные грузовые перевозкиПроект предусмотрен в рамках XIV фестиваля искусств, получившего название «Черешневый лес». Все перевозимые картины представляли высокую художественную ценность, поэтому вопросу транспортировки было уделено особое внимание. В «Грузовое путешествие» нам посоветовали обратиться знакомые, которые пользовались услугами этого предприятия, когда переезжали в новый офис в связи с расширением штата компании. Они остались довольны организацией всех мероприятий и безупречным обслуживанием, поэтому наш выбор пал также на этого перевозчика. Причем ни разу не пожалели о своем решении.

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам «Грузового путешествия», которые провели должным образом все подготовительные мероприятия. Компания предоставила собственных упаковщиков качественно и со знанием своего дела выполнивших все работы, связанные с предохранением художественных произведений искусства от возможных повреждений. Также специалист-оценщик обозначил ценность всех картин и подготовил необходимые сопроводительные бумаги, которые требуются при перевозке художественных ценностей. Причем мы даже не знали о том, что понадобятся такие документы. Таким образом, еще раз подтвердилась истина о том, что лучше всего пользоваться услугами профессиональных специалистов, которые не понаслышке знакомы со всеми нюансами и тонкостями своей работы.

Нашим специальным условием было строго ограниченное время, отведенное на все мероприятия. Оказывается, срочные грузовые перевозки   специализация компании. Транспортирование нашего груза было осуществлено в оговоренные сроки, и мы получили свою коллекцию вовремя и в полной сохранности. Все образцы заняли должное место на выставке благодаря безупречному выполнению своих обязательств компанией «Грузовое путешествие». При необходимости будем и в дальнейшем обращаться в эту организацию и всем рекомендуем! Узнать больше о предприятии можно на сайте cargotravel.ru.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников