Элегантный и чувственный аромат Версаче Кристал Ноир

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2328 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Элегантный и чувственный аромат Версаче Кристал Ноир
 
 
 

Элегантный и чувственный аромат Версаче Кристал Ноир

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
11.07.2014 17:19

Блестящий аромат от Джованни Версаче-Версаче Кристал Ноир, идеально сочетает в себе характер чувственной и таинственной женщины, твердо верящей в себя и стремящейся к совершенству.

Цветочно-пряный аромат с нотками амбры и гардении, похожий на драгоценные камни, украшающие ярким блеском кожу своей обладательницы. Название туалетной воды переводится как черный кристалл, который по праву может носить шикарная женщина, покорительница мужских сердец, вначале раскрывающаяся как открытая книга, а затем переходит в непредсказуемый и манящий коктейль.

Купить аромат Версаче Кристал Ноир, цена которого варьируется от 255 рублей за 5мл, и доходит до 2300 рублей за 90 мл, вполне доступно девушкам, полюбившим изысканный парфюм. Сравните, для примера, с ценой на версаче брайт кристалл и сделайте выбор!

И теперь каждая кокетка может позволить быть более желанной и соблазнительной, и не важно, какое торжество намечается, юбилей или обычный семейный праздник, взгляд мужчины устремится только на вас, притом, что так смотреть могут только на горячо любимых женщин, получить внимание которой мечтают тысячи поклонников, не ждущих душевной отдачи.

Туалетная вода Версаче Кристал Ноир, описание которой начинается с начальных нот имбиря, кардамона и перца, плавно переходя в лучистую гардению, пион и экзотический африканский флердоранж, и раскрываясь в базовых восточных нотах амбры, мускуса и сандала. Все эти запахи дарят блаженство и раскрывают потаенность желаний, вместе с тем очаровывает противоположный пол.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников