Как правильно носить зимнюю длинную юбку

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1816 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Как правильно носить зимнюю длинную юбку
 
 
 

Как правильно носить зимнюю длинную юбку

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
14.07.2014 12:16

Длинная юбка – это классика, получившая популярность у всех женщин, видоизменяясь в дизайне, покрое в соответствии с модными тенденциями. Женщина в длинной юбке – это утонченная женственность, изящество и элегантность.


Весной и летом не составляет труда сочетать любимую длинную юбку, может, несколько, с различными предметами одежды. Что же предстоит сделать с юбками, которые предназначены для холодного времени года. Многие женщины оставляют желание носить длинные юбки поздней осенью или зимой по причине непонятного для них сочетания.

Носить длинную юбку не с чем! Эти и другие подобные утверждения можно часто услышать у модниц. Однако не стоит расстраиваться. Разобравшись с чем сочетать длинную зимнюю юбку, создать великолепный образ получится в два счета.

Прежде всего, юбки из легких и воздушных тканей зимой не носят. Длинная юбка для холодов должна быть сшита из теплого материала. Также на зиму решительно не подходят яркие цвета. Следует выбирать юбку холодных и сдержанных оттенков: серого, черного, коричневого и других.

Длинная юбка отлично сочетается с жилетками как меховыми, так и вязаными. Под жилетку можно одеть водолазку или батник, помня о сдержанных тонах и в этой одежде. Заметим, что можно выгодно купить меховые жилетки в Уфе, в местном интернет-магазине mirmehaufa.ru. Прекрасно смотрятся широкие свитера и кофты толстой и тонкой вязки с длинной юбкой. Офисные работницы с удовольствием могут носить длинную юбку, сочетания с различными блузками и жакетами.


Дизайнеры и стилисты советуют оставлять длину юбки по щиколотку. Каждая обладательница длинной юбки сама решает, какая длина для нее приемлема. Вполне допустима погрешность на 5-10 см. В этом случае самое главное, чтобы длина юбки сочеталась с обувью. Зимой на высоких шпильках ходить затруднительно, поэтому лучше отдать предпочтение обуви на плоской подошве, танкетке или небольшом каблуке.


Теперь следует разобраться с последней деталью верхней одежды. Дутые куртки, пуховики в этом случае не подойдут. Очень неудачно смотрится пальто, длина которого по колено, а из-под него видна юбка. Это безвкусица. Никто же не хочет услышать о своем стиле, что он деревенский. В качестве верхней одежды, для сочетания с длинной юбкой, подойдут короткие кашемировые пальто, дубленки, шубки. Присмотритесь к теплым пончо – длинная юбка с ним сочетается выигрышно и элегантно.

Не забывайте, что дополнять образ можно с помощью аксессуаров: шарфиков, палантинов, шляп, шапок и перчаток.

Как видно длинная юбка зимой способна сочетаться с многими предметами одежды, создавая модный и, главное, красивый образ.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников