Курсы 1С бухгалтеров для начинающих.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1090 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Курсы 1С бухгалтеров для начинающих.
 
 
 

Курсы 1С бухгалтеров для начинающих.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
17.07.2014 15:08

Современная жизнь диктует необходимость идти с ней в ногу, сейчас самые актуальные и востребованные профессии связаны с экономикой, и, в частности, с бухгалтерией. Наша программа - по теме курсы 1с вот здесь: http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/buhgalter/buhgalter для начинающих предназначены как для бухгалтеров, так и для различного направления менеджеров (финансовых, управленцев, др.) и руководителей, а также работников сферы налогообложения.

Наши курсы могут быть весьма полезны и тем, кто только начинает заниматься бизнесом, чтобы иметь знания для самостоятельного ведения учета и возможности контролировать денежные потоки.

Схема программы курса.


С нашей помощью Вы получите базовые знания о предмете, изучите основы бухгалтерского и налогового учета, получите практические навыки, необходимые для самостоятельной успешной работы, а также навыки работы с программой 1С. Наша программа рассчитана на тех, кто не имеет даже начальной подготовки по предмету, а вот требования к владению компьютером у нас есть - наши слушатели должны уметь работать с компьютером на уровне среднего пользователя. Практические занятия при изучении программы бухучета проводятся на примере работы реального предприятия. Такое обучение наиболее

эффективно. Вы получите знания в объеме, не уступающем тому, который получают студенты ВУЗов, но за короткое время. Наша подготовка предусматривает обучение с азов бухгалтерии и до самостоятельного формирования и сдачи баланса и отчетности в налоговые органы. Вы приобретете не просто знания об изменениях, но и навыки отслеживания изменений в законодательстве и сопутствующих разделах в области финансов.

Наше обучение ведется на хорошем профессиональном уровне, под руководством опытных талантливых педагогов, простым и понятным языком. Для работы на наших курсах мы приглашаем успешных специалистов, имеющих большой опыт работы по специальности и внушительный стаж работы преподавателем.

Мы видим своей задачей - дать нашим слушателям полный набор информации, которая необходима современному бухгалтеру, обеспечить им подготовку самого высокого уровня за короткий срок.

Ваши новые знания позволят Вам выделиться среди коллег.

Знание основ бухгалтерского учета позволит Вам уверенно начать движение по карьерной лестнице. И толчком к этому станут наши курсы 1с бухгалтеров для начинающих.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников