Едете в отпуск Не забудьте часы!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1584 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Едете в отпуск Не забудьте часы!
 
 
 

Едете в отпуск Не забудьте часы!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
19.07.2014 14:24

Вот и пришло время долгожданного отпуска. Билеты в кармане, любовно собранные чемоданы ждут у порога, соседка проинструктирована, как и когда поливать цветы, кормить рыбок и кота Тимошку, теперь со спокойной совестью можно отправляться к приключениям, вперед навстречу жаркому солнцу, морскому бризу и беззаботным, но никак не серым будням. Собирая в чемодан все необходимое, следует помнить о важной детали — часах.

casio g shock в магазине Tik Tak Казалось бы глупость, ничего серьезного, но статистика непреклонна. Время, такое скоротечное, особенно в отпуске, такое непредсказуемое и неуловимое, что можно легко обо всем на свете забыть. Уж очень часто, расслабленные туристы, слегка утомленные ласковым солнцем, изучением новых мест и культур, переполненные новыми эмоциями и впечатлениями, элементарно забывают следить за временем, опаздывают на самолет и в конечном итоге наилучшие моменты отдыха затираются досадными неприятностями, связанными с возвращением домой.

Чтобы избежать подобных ситуаций, следует просто не забыть взять в отпуск часы. Свои, родные, к которым привыкаем годами и которые, точно не подведут в ответственный момент. Если отпуск проходит в другом часовом поясе, время необходимо перевести на местное, ведь транспорт курсирует именно согласно местного времени. Первым делом следует заглянуть в билеты и проверить дату окончания отдыха и время вылета и непосредственно трансфера. Многие отдыхающие уверенны в силе своей памяти и даже не думают и не подозревают о возможных неприятных последствиях. Но, как показывает практика, люди, ожидающие расслабляющей поездки целый год, просто отключаются от проблем насущных. Естественно, отдых и предполагает такое поведение, в этом его смысл и суть. Поэтому, лучше подстраховаться и поставить напоминание в телефоне о последнем дне отпуска. А еще лучше на день раньше. Чтобы можно было приобрести сувениры родным и друзьям, собрать вещи и провести заключительный день с максимальной пользой.

Часы так же полезны при посещении экскурсий. Ведь часто гид отпускает туристов прогуляться самостоятельно, осмотреться, сфотографироваться, приобрести памятные сувениры. Для этого выделяется определенное время. И не имея часов, не зная местного языка, сложно правильно спланировать свое свободное время. И пусть народная мудрость нам подсказывает, что счастливые люди часов не носят, в случае отпуска, особенно в незнакомой стране без часов очень неудобно обходиться.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников