Поиск с металлоискателем

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1371 гостей онлайн
 
 
 

Поиск с металлоискателем

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
24.07.2014 11:02

Одни в свободное время занимаются изготовлением реалистичных моделей техники или ремонтом машин. Другие в качестве хобби выбирают длительные походы или рыбалку. Но есть и такие, кто стремится подробнее узнать историю или помочь археологам и поисковым отрядам, и выходит на «тихую» охоту с металлоискателем.

 

Выбор металлоискателя

Для того чтобы быть готовым к долгому и продуктивному поиску металлических предметов необходимо тщательно подготовиться. Если в выборе одежды и снаряжения для выкапывания вещей можно допустить некоторые вольности, то к выбору металлоискателя необходимо подойти крайне ответственно.

Чтобы понять какой именно прибор приобрести в специализированном магазине, например в  http://tut.ru/, необходимо определится с основными характеристиками устройства. Для комфортного поиска металлических предметов из цветных и черных металлов прибор должен иметь следующие свойства:

  1. быть максимально чувствительным на глубинах от 20 сантиметров;
  2. уметь распознавать различные типы металлов;
  3. иметь максимально удобный и компактный корпус устойчивый к неблагоприятным погодным условиям;
  4. уметь определять размер и глубину залегания металла.

 

Такими свойствами обладает большое количество разнообразных устройств в широком диапазонном спектре. Но не все они одинаково качественные. Да при дефиците наличных средств можно приобрести самый дешевый вариант металлодетектора, но в этом случае поиск необходимых вещей в земле может значительно растянуться из-за высокой погрешности прибора.

Garrett gti 2500

Среди всего многообразия товаров, предлагаемых в розничной сети, явно выделяется оборудование, которое предназначено для эксплуатации профессиональными «копателями». И выделяется оно не только высокой стоимостью, но и довольно приличным функционалом.

Для владельцев garrett gti 2500 практически нет невыполнимых задач по поиску металлических предметов различной формы и химического содержания. С одинаковым успехом при помощи прибора можно найти как металлический осколок времен Второй мировой войны, так и бронзовые монеты, оставшиеся в земле со Средних веков.

Для пользователя доступно несколько режимов, в которых металлодетектор определяет либо определенную группу металлов, либо все сразу. Чувствительность прибора позволяет находить небольшие предметы на глубине до 40 сантиметров, при этом размер металлического обломка можно определить заранее.

Прибор достаточно надежен и не боится сильных дождей и морозов. Несмотря, на довольно объемный аккумулятор переноска устройства достаточно комфортна из-за возможности закрепить питающий блок на спине или поясе.

Единственным недостатком металлоискателя garrett gti 2500 можно назвать сложность настройки неподготовленному пользователю, однако, после изучения инструкции с его работой справится даже ребенок.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников