Отзывы бросивших курить раз и навсегда

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1572 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Отзывы бросивших курить раз и навсегда
 
 
 

Отзывы бросивших курить раз и навсегда

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
10.09.2014 13:34

Бросить курить раз и навсегда удается не каждому. Все зависит в наибольшей степени от желания. Кому-то удается просто выбросить пачку сигарет и забыть о пагубной привычке, но таких единицы, о чем свидетельствуют отзывы бросивших курить.

Вообще отзывов тех, кто бросил курить, достаточно много, что свидетельствует о стремлении людей вести более здоровый образ жизни. Да и экономия средств занимает не самое последнее место.
Результативность методов.
В отзывах бросивших курить можно найти достаточно много методов, как реализовать данное стремление. Кто-то променял сигареты на мятные леденцы, а кто-то не обошелся без лекарственных препаратов.
Отзывы бросивших курить свидетельствуют о том, что, как правило, одним желанием избавиться от этой привычки не обойтись. Лишь единицы смогли спокойно прекратить курить. Сейчас массированно рекламируют лекарственные препараты вроде жвачек, пластырей или таблеток, содержащих никотин. Проблема в том, что подобные средства не убирают зависимость, так как никотин все равно продолжает поступать в организм. Да, большую часть вредных веществ вы благополучно оставите в сигаретном дыме, но зависимость от никотина никуда не денется. И вместо того, чтобы избавиться от зависимости, вы ее только замаскируете.
Немало отзывов бросивших курить с помощью паровых ингаляторов, то есть электронных сигарет. Происходит имитация самого процесса курения и никотин попадает в организм через пар. Преимущества – вы сами выбираете вкус и концентрацию никотина, постепенно снижая ее до минимума. А затем и вовсе можно отказаться от данного продукта.
Минусы – многие вместо сигаретной зависимости получали зависимость от ингаляторов, не только привыкая, но и учащая процесс «выкуривания сигареты».
Наиболее правильный выход – это подобрать наиболее спокойные три-четыре дня, которые не будут омрачены негативом и стрессами, и попытаться бросить курить раз и навсегда. К данному методу относится наибольшее количество отзывов бросивших курить людей.
На эти дни не стоит употреблять в пищу соленое, острое и сладкое. Так же стоит отказаться от кофе, алкоголя и прочих напитков, которые вызывают желание покурить. Не помешают так же сеансы аутотренингов или самовнушения с визуализацией и ассоциативным рядом.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников