О рынке недвижимости Ярославля

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1770 гостей и 3 пользователей онлайн
 
 
 

О рынке недвижимости Ярославля

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
02.10.2014 13:24

На сегодняшний день купить жилой объект в строящемся здании в Ярославле означает, с большой долей вероятности, приобрести выгодный объект.

Несложные подсчёты наглядно демонстрируют, что вливания в такую сферу, как недвижимость, сравнимы с вложением своего капитала в золото, которое называют в последние годы самой привлекательной возможностью срьезного преумножения оборотных денежных средств и сбережения. Продажа квартир в новых домах Ярославля, и особенно аппартаментов в так называемой элитной сфере, снова расценивается вкладчиками как привлекательное, перспективное, и выгодное направление для финансовой деятельности. Остается лишь грамотно подойти к вопросу, как выгодно купить квартиру в новостройке в Ярославле.

Жилые строительства города Ярославля приносят всем ориентировочно треть стоимости за 1,5 года, но имеющиеся в этом случае опасности незапланированного прекращения строительных работ понижают привлекательность подобных операций. Для того чтобы заработать на перепродаже квартиры, отнюдь не обязательно покупать очень дорогостоящие элитные квартиры, интерес к которым нельзя назвать на данный момент активным. Сдача жилья также является вполне привлекательным направлением для существенного заработка.

Надо сказать, что планирующим приобрести новую квартиру в Ярославле в строящемся объекте для дальнейшей перепродажи, нужно заранее выяснить возможные риски, связанные с полным исполнением гарантий сроков сдачи жилья, а также настоятельно рекомендуется проанализировать состояние местной окружающей инфраструктуры и непосредственно само местонахождение объекта строительства.

Напрашивается вывод, что с подъемом рынка недвижимости, новостройки г. Ярославля однозначно будут неспеша приумножать свой инвестиционный потенциал, что вскоре может стать базой нового значительного рывка покупательской активности.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Валентина Фурманова 2014-10-05 01:03 Здравствуйте! Хочу поделиться с вами нашим событием! Мы купили квартиру СК ПРОГРЕСС в Ярославле! Вся моя семья в полном восторге! Это шикарный дом, с отличными квартирами, очень уютными! А территория вокруг просто невероятная! Все очень красиво! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников