Описание сериала "Пепел", 2013

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4481 гостей онлайн
 
 
 

Описание сериала "Пепел", 2013

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
06.10.2014 11:20

В мире кинематографа 2013-й год был довольно продуктивен.

 

В прокат были выпущены такие кассовые фильмы, как "Хоббит. Пустошь Смауга", "Механик", получило продолжение "Голодных игр", "Тора" и многих других полюбившихся фильмов. Все эти новинки кино смотреть онлайн можно на сайте kinodream.net. Особый интерес вызывают фильмы, не прошедшие в прокат, но получившие довольно широкое признание. Среди российских сериалов можно выделить сериал "Пепел", отзывы о котором были довольно противоречивы. Кому-то данный сериал пришелся по душе, кому-то новое повествование о противоречивом времени было неприятным. Российские сценаристы еще раз доказали, что могут создавать хорошие, качественные фильмы.

 

Во всемирной паутине крупная рекламная акция началась еще с момента съемок. Трейлеры, запущенные в интернете, предвещали уникальное, первоклассное кино с интересным сюжетом. Хороший подбор актеров, правдивая история способствовали тому, что в целом сериал довольно интересен и захватывающий.

Очередной шедевр от Вадима Перельмана. Перед зрителями вновь предстали именитые актеры Евгений Миронов (вор медвежатник), Владимир Машков (мент) и Елена Лядова (жена обоих). Исторический фильм, основанный на реальных событиях, затрагивает самый сложный период Советской истории с 38 по 48 года, когда советский народ переживал, все тяготы времени: репрессии, войну, голод. Вор и милиционер два персонажа, стоящие на разных противоборствующих сторонах, становятся объектами сложной проблемы. Судьба сыграла над ними обоими злую шутку. Волею судьбы они обмениваются документами. При этом они не просто меняются документами, а обмениваются судьбами. Вор становиться ментом, мент – вором. И на протяжении нескольких лет двое никак не могут решить сложную задачку: поставить все на свое место, а может быть каждый нашел себя и нет необходимости что-то менять. Ситуацию усугубляет еще и жена, которая влюбляется во лжемужа. Для того, чтобы узнать как будут разворачиваться события и чем закончится все дело, следует посмотреть этот мелкосерийный сериал. В конце они все же решают свою проблему, однако, решение будет довольно неожиданным.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников