Пикап. Приводим себя в порядок

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 479 гостей онлайн
 
 
 

Пикап. Приводим себя в порядок

Сергей Конкин Автор:
Сергей Конкин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
08.05.2024 10:55

пикап

Доброго времени суток! Итак, я начинаю писать свою первую статью по поводу пикапа.

В ней хочу поговорить не о самом пикапе — ведь вы сами всё прекрасно об этом знаете!  А если не знаете, сходите на тренинги как стать пикапером. Что это и с чем его едят, по-моему знают уже все! А приступить к делу! Ведь для нас, самое главная практика, а не скучная теория! Что пикап это круто и бла-бла-бла!!! Это всё вы и без меня знаете:-). Ну что готовы?! Тогда понеслась! В первую очередь вы должны обратить внимание на свою внешность! Идите, посмотритесь в зеркало. Наверное вы не в восторге от себя! Как вы одеваетесь, в каком состоянии ваша кожа, причёска, в общем, внешний вид.

Посмотреть в зеркало, я сказал иносказательно, взгляните на себя со стороны! А то сейчас побежите смотреться в зеркало в трусах, с растрепанными волосами да и плюс небритым. Что вам мешает стать крутым чуваком пользующегося вниманием у матрёшек(девушек)?

Итак обо всём по порядку. Начнём с лица – сходите в ближайший магазин и купите себе какой-нибудь набор для ухода за своим лицом.(Позже я напишу как именно надо ухаживать за своим лицом и телом) Обязательно должно быть чистое полотенце. С лицом разобрались, теперь по — поводу причёски, я не говорю вам делать какую-нибудь гейскую причёску! Сделайте нормальную красивую мужскую стрижку — ведь девушки любят брутальных самцов, а не каких-то женственных, слащавых мальчиков!

Насчёт того как одеваться — стильно, модно, красиво, но главное должна быть своя фишка и свой собственный стиль! Если у вас пока нет вкуса и одеваетесь вы как баклан, то советую понаблюдайте за теми кто популярен! Ну, или возьмите какую-нибудь подругу, старшую сестру и сходите по бутикам, рынкам в общем на ваше усмотрение. Как только приведёте себя в порядок, бегом читать следующие статьи!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников