Как расположить к себе девушку?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 882 гостей и 1 пользователь онлайн
 
 
 

Как расположить к себе девушку?

Сергей Конкин Автор:
Сергей Конкин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
04.02.2015 15:14

 

Многие парни задаются подобным вопросом. Одни делают это чаще другие реже, но все хотят знать, что нужно делать для того, чтобы понравится девушке. Каждая девушка, в связи с особенностями характера, требует конкретного, подходящего для нее подхода. Однако существуют определенные закономерности, которые влияют на расположение всех девушек. О том, какие существуют общие моменты в деле завоевания девушки, мы расскажем далее.

Маскулинность


Практически все девушки хотят видеть возле себя мужественного мужчину. Многие девушки очень ценят качества, связанные с сильным полом. Мужчина должен быть смелым, сильным отважным и т.д. Большинство женщин хотят чувствовать себя "как за каменной стеной", когда они рядом со своим любимым человеком. Они ценят надежность и безопасность.


Романтичность


Большинство девушек, хотят, чтобы их парни были не только сильными, но и при этом чувственными и чувствительными. Девушки любят романтичных парней. Таких, которые не стесняются своих чувств. Парень должен уметь демонстрировать свои чувства, причем куда лучше тот, который не ограничивается банальными словами "я люблю тебя".

Чувство юмора


Для того чтобы понравится девушке вам не обойтись без чувства юмора. Большинство девушек обращают внимание на чувство юмора парня. Они предпочитают веселых парней. Для того чтобы зарекомендовать себя именно так совсем не нужно заваливать ее разными анекдотами или повторять популярные шутки. Вполне достаточно будет время от времени отпускать тонкие забавные шутки. Эти шутки могут быть заключены в вопросах к девушке, тогда вы настроите беседу на игровой, веселый лад. Такие вопросы девушке вы можете посмотреть на сайте http://muzhskoy-blog.ru/. Если вы способны развеселить девушку и поднять ей настроение, можете считать что вы на полпути к успеху.

Верность


Большинство женщин являют собой, так сказать собственниц. Они ведь не только желают верности спутника, но и его ограниченности в общении с противоположным полом. Многие девушки довольно ревностно переживают, и резко реагирует на каждый взгляд их парня, направленный на другую. К сожалению иногда это обходит до абсурда и девушки пытаются препятствовать общению любимого человека с друзьями и знакомыми противоположного пола.


В целом, это все основные моменты, на которые женщины обращают внимание и ценят в мужчине. В силу индивидуальных особенностей подход к каждой женщине - дело особенное, однако на кого бы вы ни положили глаз, опирайтесь на рассмотренные нюансы, а дальше действуйте по обстоятельствам.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников