Широкоформатная печать

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4743 гостей онлайн
 
 
 

Широкоформатная печать

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
18.02.2015 13:43

Типография «Гарант» - лучшее сочетание «цена-качество»!

Типография «Гарант» - это компания, которая создает эффективные инструменты для развития бизнеса. Каталоги, буклеты и брошюры позволят заявить о своей деятельности и о своем товаре, а значит, очень быстро окупятся.

 

Почему типография «Гарант» - это правильный выбор?

  1. Компания оказывает самый широкий спектр услуг: от печати визиток до изготовления книг. Настоящие профессионалы своего дела напечатают брошюры и буклеты так, чтобы потенциальные клиенты осознали: данный товар – это то, что им действительно нужно. «Продающие» печатные материалы – это не миф, а реальность, когда за дело берутся высококлассные специалисты!
  2. Типография «Гарант» выпускает только качественную продукцию. Основа ее работы – это индивидуальный подход и уважение к каждому клиенту. И, разумеется, в работе используется только самое лучшее оборудование, которое постоянно обновляется в соответствии с требованиями времени.
  3. Типография «Гарант» - это отличная возможность сэкономить, не потеряв в качестве. И вот почему:
    1. До 30% экономия на широкоформатную печать, вот ссылка, посмотрите - www.zsa-print.ru/shirokoformatnaya-pechat/. Такая экономия происходит за счёт собственного цеха. Компания не платит за аренду и не включает эти расходы в стоимость продукции.
    2. До 20% экономии дает оптимизация штата. Коллектив типографии ровно такой, какой нужен для быстрого и качественного выполнения заказа. Никакого раздутого штата!
    3. До 10% экономии дают устоявшиеся отношения «Гаранта» с поставщиками. Более 10 лет успешного сотрудничества – это специальные сниженные цены на бумагу и краски.

Итак, клиенты типографии могут экономить до 60% от стоимости заказа. И это не шутка.

Достаточно позвонить по телефону +7 (495) 662-06-86, чтобы убедиться, что типография «Гарант» предлагает невероятно выгодные условия для сотрудничества.

А при условии бартерной сделки «Гарант» напечатает материалы своих клиентов совершенно бесплатно!

Немного о компании

Типография «Гарант» образовалась в 2004 году и существует на рынке уже более 10 лет. За это время ей удалось заслужить отличную репутацию, а также построить доверительные отношения со своими покупателями и заказчиками. Каждый день работы компании направлен на дальнейшее развитие и совершенствование бизнеса. Специалисты типографии подходят ответственно к каждому заказу, их цель – максимально полно и эффективно удовлетворить потребности клиента.

Совершенный контроль заказа

Процесс выполнения заказа состоит из трех основных этапов, каждый из которых контролируется профессионалами:

  1. Допечатная подготовка – сотрудники типографии помогут клиенту составить макет с учетом его целей и пожеланий;
  2. Непосредственно печать – каждый клиент может подъехать в типографию и собственными глазами посмотреть, как печатаются его материалы. При печати используется только современное оборудование не старше 2007 года выпуска;
  3. Послепечатный процесс - типография «Гарант» может произвести любую отделку готовой продукции ламинацию, уф-лакировку, тиснение. При необходимости тираж может быть доведен до стиля VIP, что значительно улучшит восприятие потенциальными покупателями продукции компании-клиента. Именно послепечатная отделка делает продукцию совершенной!

Доставка и бонусы

Типография «Гарант» доставит готовую продукцию и всю необходимую документацию к ней прямо в офис клиента. Возможна также срочная доставка!

Клиентам, которые разместили на своем заказе логотип «Гаранта», будет предоставлена дополнительная скидка!

Оплата

Типография «Гарант» принимает не только безналичные платежи, но и электронные деньги: Яндекс.Деньги и Webmoney.

Компания ждет звонков от клиентов, которые хотят получить продукцию высочайшего качества по умеренной цене, по телефону +7 (495) 662-06-86.

Сайт: www.zsa-print.ru

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников