Поиск и подбор реквизита для художников: где найти антикварные предметы мебели для композиций

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4280 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Поиск и подбор реквизита для художников: где найти антикварные предметы мебели для композиций
 
 
 

Поиск и подбор реквизита для художников: где найти антикварные предметы мебели для композиций

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
24.06.2015 14:30

мебель разных эпох

Художники, создающие полотна с изображением давних эпох, часто сталкиваются с проблемой поиска реквизита для композиций. Найти подходящие предметы мебели или наряды для будущих героев картины бывает очень непросто. Иногда заказчик портрета желает видеть себя в образе вельможи или другого персонажа. Выполнить заказ без использования подходящего реквизита крайне сложно.

 Где найти нужные предметы

 

Поможет создать подходящий антураж такая услуга, как аренда мебели от Останкино, воспользоваться которой художники могут в любой момент. В каталоге представлена всевозможная мебель разных эпох. Преимущество этой услуги заключается в том, что предложенные предметы интерьера являются не муляжом, а реальными вещами – наследием давних лет.

Окажутся весьма полезными эти предметы, если перед художником стоит задача создания достоверной картины. В этом случае, творцу не придется долго искать в источниках информацию о том, например, как выглядел стул в 18 веке. В каталоге можно найти предложения с обозначением названия и периода, к которым они относятся. Это очень экономит время и позволяет выдержать не только «настроение» полотна, но и ее «правдивость».

Высоко оценят преимущества услуги художники, творящие в любом стиле. Иногда можно найти довольно оригинальные решения создания полотен с использованием антикварных вещей.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников