Как пробиться талантливому художнику в интернете.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1145 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Как пробиться талантливому художнику в интернете.
 
 
 

Как пробиться талантливому художнику в интернете.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
19.01.2016 14:22

художник в интернете

Большинство людей, имеющие таланты в сфере рисования или получившие художественное образование, считают по прошествии некоторого времени, что это никому не нужно, в связи с проблемами трудоустройства они теряют надежду и пускают свой дар на самотек. Но на самом деле это неправильно, потому что успеха  можно добиться даже в интернете.

Несмотря на то, что существует множество конкуренции в сфере рисования, оно не перестает быть актуальным. Например, люди по-прежнему считают очень приятным подарком портрет на годовщину или день рождение, а также многие  сайты нуждаются в различных иллюстрациях к статьям.

Не стоит метаться из стороны в сторону, прежде всего, стоит решить в какой среде вы можете работать, то есть получается ли у вас лучше цифровые рисунки или же вам предпочтительнее классического рисование. Однако,  даже если вы рисуете на бумаге, вам  надо будет скорее всего все переводить в цифровой вид для заказчика.

Конечно, для того чтобы найти свой заработок, необходимо сначала разрекламировать себя: неважно перед несколькими знакомыми или на каком-то сайте объявлений. Нужно завести свой сайт с примерами  работ, особенно привлечет внимание видео о том, как вы создаете свои прекрасные работы. Важно, чтобы и сам сайт художника был выполнен на высоком художественном уровне. Посмотрите, например, сайт современного житомирского художника Елены Дуневой: http://art-elena.com.ua/page/Grafika/. Интересный дизайн способствует продвижению.

Также можно загружать свои художественные, цифровые работы на фотостоке, там особенно актуальными являются коммерческие темы. Это могут быть различные ситуационные изображения, которые пригодятся сайтам для статей, и принесут вам непременно успех. Конечно, поначалу заработать на фотостоках можно немного: не больше двух-трех долларов за изображение. Однако впоследствии, когда доверие и мастерство увеличится, и вы найдете своих заказчиков, то  ваш заработок может увеличиться в десятки раз.

Конечно, не стоит бросать свою постоянную работу, не занявшись этим делом сначала как подработкой. Потому что первоначально лучше оставаться на постоянной работе и использовать рисование в качестве надбавки. В противном случае, если у вас что-то не получится, то вы не будете получать никакого дохода. Чтобы заработать при помощи рисования, нужно иметь терпение и труд, а также  подход к клиенту,  а он не у всех он бывает. Некоторым не хватает терпения, некоторые не находят своего клиента, вследствие чего забрасывают это дело.
Стоит также разобраться в жанре, которому вы хотите посвятить себя. Хотите ли вы рисовать портреты, пейзажи, животных или же какие-то сценки, маленькие комиксы, которые будут отражать различные ситуации. Все зависит от вашей специфики, от вашего умения в том или ином течении.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников