Рено Логан

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1369 гостей онлайн
 
 
 

Рено Логан

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
14.03.2016 16:30

ВНЕШНИЙ ВИД

Renault Logan

Современный, лаконичный дизайн обновленного Логана с первого взгляда обращает на себя внимание.

В отличие от первых выпусков бюджетного француза, с внешностью «Конька Горбунка», последняя версия Renault Logan обзавелась гармоничными чертами кузова, без множества угловатостей предшественника. Седан примерил симпатичную, дружелюбную оптику головных огней, а задние фонари просто радуют глаз своим спортивным дизайном и законченной формой, на фоне высокой кормы автомобиля. Подробнее про эту машину читайте на http://auto.ironhorse.ru/. Там представлены технические характеристики, нюансы эксплуатации и отзывы владельцев Renault Logan.

ИНТЕРЬЕР

Эргономика новичка в корне отличается от предшественника, появились полноценные дверные ручки, качественно поменялся пластиковый обвес интерьера, клавиши электрических стеклоподъемников теперь находятся там, где надо, на дверных панелях, регулировка геометрии кресла, теперь производиться с помощью рычага, увеличились зеркала. Задний диван и в первом исполнении радовал пассажиров, а на новом Логане он стал еще чуточку шире из-за особенностей современного кузова, теперь он приобрел откидывающуюся спинку.

ХОДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Для отечественного потребителя предусмотрен мотор объемом 1,6 литра с восьмью и шестнадцатью клапанами. Первый - мощностью 82 л.с. второй мощнее – 102 лошадиные силы. К сему детищу французских инженеров агрегатируют механическая пяти ступенчатая трансмиссия, Есть слухи, что, в перспективе, появиться «автомат». Платформа авто осталась прежней. Производители лишь немного увеличили жесткость подвески, для улучшения управляемости, но энергоемкость ее не пострадала и, как и прежде радует своей не пробиваемостью. В плане управления новичок приобрел адаптивный гидро усилитель руля, хотя и ранее «рулежка» Логана была предсказуемой и надежной.

КОМПЛЕКТАЦИИ


Бедная начинка базовой версии, думается дань уважения предшественнику, похвастается лишь одной подушкой безопасности, да защитой двигателя.
ABS, гидроусилитель руля, дополнительные подушки безопасности и другое оборудование становиться доступным лишь в последующих комплектациях. Самая богатая версия «Privelege» изначально, в дополнение к предшественникам, имеет полный электро пакет, компьютер, кондиционер, зеркала с подогревом и электроприводом, круиз-контроль и современную аудиосистему.
Из дополнительного оборудования можно заказать обогрев лобового стекла и сидений, боковые подушки, климат-контроль, ESP и датчики парковки.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников