Фотообои как элемент интерьера. Делаем фальш-окно

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1172 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Фотообои как элемент интерьера. Делаем фальш-окно
 
 
 

Фотообои как элемент интерьера. Делаем фальш-окно

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
02.09.2014 17:18

фальш окно

У всех нас периодически возникает желание что-то поменять в своей жизни, внести новинку. И так уж сложилось, что нам проще начать совершать перемены не в себе, а в своем окружении. Что-то нет настроения? Займитесь уборкой. Если ваше настроение – совсем тяжелый случай, тут стоит быть серьезней, нужно взяться за ремонт. Однако классические варианты обустройства квартир, домов и комнат всем дано надоели и кажутся все как на одно лицо скучными и однообразными. Творческая натура хочет чего-то непривычного, яркого, креативного. Таким элементом интерьера могут вполне заслужено стать фотообои на стену.

Этот вариант придется по душе как жителям мегаполисов, так и жителям небольших городов, которых утомила обстановка шума, суеты, пыли, выхлопных газов и больших скоростей. Наиболее ярко выражается такая усталость осенью и весной. Как раз в это время как никогда сильно хочется наполнить свою жизнь яркими красками. Сотворите прямо у себя в комнате портал в другой мир. Это сделать вовсе нетрудно.
Обновить обстановку в комнате можно с помощью «ненастоящего окна». Поищите недорогие фотообои на заказ, отмерьте необходимый вам размер, придумайте изображение, которое хотели бы видеть за этим «окном» и начинайте творческий процесс. Как вариант, для начала соорудить в стене нишу из гипсокартона. После внутри посадить на клей выбранное вами изображение (вид на море, осенний лес, весенний сад). По краям (вдоль рамы) ниши также можно разместить светодиодные светильники, это поможет сделать эффект естественного освещения. Поверх самой ниши следует установить прозрачное стекло – и ваше фальш-окно можно считать готовым.

Довольно непривычно такое окошко смотрится на потолке. Сюда отлично подойдут обои с картинкой в виде голубого неба и облаков. Если вы не можете обеспечить освещение по периметру фальш-окна, можно просто по краям обоев установить багет в форме оконной рамы (такой багет продается в мастерской Bagetpro). Последним шагом могут стать шторы. Оформив таким образом ваше окно, потом, сидя рядом, будет всегда приятно выпить чашечку кофе или чая с близкими и родными.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников