Абстракция - изюминка в оформление гостиной

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1176 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Абстракция - изюминка в оформление гостиной
 
 
 

Абстракция - изюминка в оформление гостиной

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
24.05.2016 15:48

модульные картины

Гостиная — это место, где собираются всей семьей и проводят большее количество времени, где устраиваются встречи с друзьями и проводятся одинокие, спокойные вечера с книжкой и чашкой чая или романтические ужины. Креативным, завершающим штрихом в её оформлении может стать абстракция, отражающая ваш внутренний мир.

Создание такой картины способно полностью раскрыть вашу фантазию, передать ваши переживания. И каждый раз, рассматривая её, можно открывать в себе все новые и новые грани.

Можно приобрести абстракцию в магазине, а можно создать самому, вложив в нее свою душу, свои переживания, чувства и потом испытывать огромное наслаждение при ее созерцании.

Абстрактная картина придаст энергии и яркости гостиной. Она наполнена живыми эмоциями и чувствами, оказывает положительное воздействие на человека. Ведь здесь нет домов или парков, людей и городской суеты. В произведении такого жанра, как правило, отсутствует сюжет, что позволит разместить ее где угодно. Не должно быть никаких четких очертаний предметов, только невероятные фантастические пятна. Но необходимо учитывать, что стена, на которой будет расположена картина, должна быть непременно гладкой и однотонной,  чтобы картина не потерялась на ее фоне. Если стена в спокойных пастельных тонах, то картина может содержать яркие, сумасшедшие цвета. Стоит отметить, что абстракции гораздо гармоничнее вписываются в современный интерьер, нежели в классический, например, в минимализм.

Существуют модульные абстрактные композиции. Композиции, состоящие из трех, четырех и более частей, связанных между собой одной тематикой. Изображение на них словно перетекает в пространстве. Приобрести и посмотреть как выглядят модульные картины можно в интернет-магазине http://prioritet-pechat.ru/.

Сейчас ультрамодным считается сочетание двух контрастных цветов. Успешно подчеркнет общий вид  черно-белая фотография и добавит нотку утонченности в интерьер.

Геометрические абстракции способны визуально изменять пространство, разместив такую картину на стене, создается своеобразная имитация иных миров, созерцание которых наталкивает на мечтания и размышления, о параллельных вселенных и необычных объектах.

С присутствием абстрактной живописи интерьер обретет новые краски, наполнится эмоциями и подарит приятную атмосферу, внесет гармонию и уют.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников