Художественная роспись стен в интерьере - показатель благополучия хозяев дома

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 655 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Художественная роспись стен в интерьере - показатель благополучия хозяев дома
 
 
 

Художественная роспись стен в интерьере - показатель благополучия хозяев дома

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
10.06.2016 14:52

роспись стен

Люди всегда стремятся украсить свои дома. Для этого они используют различные техники отделки.

 

Наклеенные обои и положенная плитка в ванной или кухне создадут уют, но не придадут индивидуальности и неповторимости. Бесспорно, что только художественная роспись стен в интерьере идеально подчеркнет изысканный вкус хозяев дома, придаст неповторимости, создаст особый статус.

 

Художественная роспись делается в ручную, поэтому имеет высокую цену, как в эстетическом плане, так и в материальном. Картины, выполненные по индивидуальному заказу, будут радовать глаз всех посетителей жилища, а в первую очередь принесут позитив жильцам. Неповторимость и индивидуальность дизайнерских решений создаст первое и самое важное впечатление о хозяевах помещения. Рисунки на стенах могут быть как не сложными, так и шедеврами живописи, все зависит от желания клиента. Но с точностью можно гарантировать, что такой дизайн станет изюминкой конкретного помещения.

Декорирование интерьера помещения воплотит мечты в реальность

Декорирование интерьера помещения начинается с выбора орнамента. Учитываются такие аспекты:

  • планировка,
  • размеры,
  • освещенность,
  • высота комнаты.

Затем эскиз переносится на стену. Принимая во внимание все перечисленные факторы, можно придумать рисунок, в идеале подходящий по стилю к помещению и требованиям заказчика. Неповторимая роспись не просто дополнит дизайн, но и будет акцентом постройки.

Дизайн офисов создает имидж компании

Офис – это место, приходя в которое, у посетителей складывается мнение о компании. Большинство офисных помещений имеют небольшие площади и не удобную планировку, поэтому подобрать отделочные материалы для такого типа строений бывает трудно. Дизайн офисов опытными мастерами не только увеличит рабочее место, но и компенсирует нехватку мебели в интерьере.

При оформлении офиса, необходимо руководствоваться следующими правилами:

  • узкая комната зрительно расшириться благодаря светлым цветовым оттенкам, мелкому рисунку, горизонтальным линиям, зеркалам и витражам;
  • низкий потолок будет смотреться выше с нанесенными на него вертикальными полосами;
  • желтый, розовый светло-голубой и зеленый цвета компенсируют темные помещения.

Дизайн интерьера офисного помещения должен вдохновлять сотрудников на рабочий процесс. Высококачественные материалы придадут кабинету и помещениям комфорт. Грамотная работа со стилем, оттенками и зонированием помещения поможет офису преобразиться до совершенства.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников