Стиль поп-арт в интерьере дома

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1504 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Стиль поп-арт в интерьере дома
 
 
 

Стиль поп-арт в интерьере дома

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
30.09.2016 19:23

поп арт

Мэрлин Монро и банка томатов


Иногда рутина засасывает настолько, что начинается депрессия. Один из самых эффективных и популярный способов борьбы с этим - смена интерьера. В такой ситуации сложно придумать что-то подходящее более чем яркий, зажигательный и будоражащий поп-арт.

Особенности стиля поп-арт в интерьере


В поп-арте господствуют яркие цвета. И чем ярче, тем лучше. Можете выбрать неновые цвета, комбинировать их, заполнить ими всю комнату. Или можете оформить комнату в черном цвете, но сделать акцент в виде разноцветной картины в стиле Энди Уорхола. Иными словами здесь у вас полная свобода творчества. С приобретением самой картины проблем быть не должно: сейчас широко развита печать картин на холсте.

Буйство красок - это прекрасно, но для них нужен подходящий фон. Поэтому пол и потолок должны быть нейтрального цвета. Проще всего будет просто покрасить их белой краской. Неплохим вариантом будет холодный серый. Именно в начале пятидесятых годов появилась мода на хромированные вещи.

Интерьер в этом предмете не мыслим без произведений искусства в соответствующем стиле. Скульптуры голубых пуделей, копии картин Энди Уорхола, а может быть даже собственные творения станут центральной композицией в интерьере. Но лучше всего подойдут картины. Ведь именно они стали визиткой поп-арта. Интересно будет выглядеть ваш портрет в стиле поп-арт.

Деталью приковывающей все внимание и задающей тон всему остальному может стать акцентная стена. Выделите в комнате одну белую стену, вооружитесь красками и...творите! Для этого не обязательно быть художником. Вы можете нарисовать логотипы ваших любимых марок одежды или лапы вашего кота. Даже если это выйдет, как говорится в народе не то волк, не то собака ничего страшного.

Это же попа-арт!


Чего делать не стоит
Не перестарайтесь с неоновыми цветами. Никто не запрещает вам экспериментировать, но от ярко-розового потолка и не мене яркого голубого пола болят глаза.

Своими руками


У вас на чердаке есть старый облезлый комод ?красьте его в ярко-розовый.
Купите холст, краски и вспомните детство. Окунайте руки в краски и оставляйте опечатки на холсте.

С самой картиной проблем быть не должно: сейчас широко развита

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников