Несколько незаменимых аксессуаров для дома

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1271 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Несколько незаменимых аксессуаров для дома
 
 
 

Несколько незаменимых аксессуаров для дома

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
19.04.2018 11:49

интерьер

Красивая домашняя обстановка, её дизайн и получаемое удовольствие зависит от того, сколько внимания его хозяин уделяет мелочам. Без некоторых аксессуаров помещение становится неуютным и холодным. При этом украсить квартиру, или офис, добавить стиля и неповторимости очень просто. Для того чтобы внести в интерьер индивидуальность, не потребуется много времени. Хватит и одного дня. Для этого понадобятся такие предметы, как вазы, картины, подсвечники, шкатулки, фоторамки и прочее. Рассмотрим некоторые примеры и разберёмся, как лучше их организовать в интерьере.


1. Декоративные блюда и тарелки. Эти элементы можно применять в любой части дома — от кухни до любой ниши в гостиной. Важно подбирать сочетания цветов. Посуда должна дополнять интерьер, а не перебивать его. Не всегда эти предметы обладают функциональностью. Чаще всего это просто элемент декора.

2. Фигурки и статуэтки. Это неплохое решение для любого помещения. Может показаться, что это мелочи. Но они вписываются в любой интерьер и сглаживают его, объединяют в единое целое несколько стилей и подчёркивают ваш вкус. Выбирайте любые — от скульптур до фигурок животных. Главное, чтоб подходили к интерьеру. Важно не преувеличить, иначе всё будет выглядеть как беспорядок.

3. Картины. С давних времён картины демонстрировали утончённый вкус их обладателя. Время не стоит на месте, поменялась мода и направления в искусстве. Тем временем суть осталась, и без картин на стенах помещение смотрится не слишком уютным. Купить интересные картины для украшения интерьера вы можете на сайте трёх художниц Арт-Чердак.

4. Торшеры и лампы. Все элементы освещения — люстры, торшеры и настольные лампы — это аксессуары, полезные для интерьера и функционально необходимы. Именно они создают необходимый уют и комфорт, делая освещение несколько слабее. Или, напротив, добавив освещение, возможно зрительно выделить определённый участок.

5. Вазы. Необходимым предметом для любого жилого пространства и в то же время ярким украшением являются вазы. Всегда эти предметы различались формами, стилями, расцветками и размерами. Изделия с драгоценной росписью или с орнаментом подойдут к ближневосточному стилю Греции, Турции. А вот фарфор — для Японского и Китайского. Стеклянные — к Русскому и Французскому. Подобрать этот элемент декора несложно, нужно только учитывать стиль.

6. Шкатулки. Они не только станут местом хранения, но и украсят интерьер любого помещения. В нынешнее время они представлены в любом стиле.

7. Зеркала. Это универсальный предмет, с их помощью можно визуально изменить размер помещения. Как уменьшить, так и увеличить. Сегодня производят зеркала разных форм (круглые, овальные, квадратные или по вашему индивидуальному заказу), под любой стиль и интерьер. В обрамлении используют абсолютно разные материалы — дерево, стекло, пластик и даже железо. Цена также разнообразна и зависит от многих факторов. Например, от использованного материала, размера и, конечно, от сложности выполнения заказа.

8. Свечи. Идеальны для интерьера спальни, создают романтическую обстановку и передают атмосферу прошлых веков.

Стоит заметить, что здесь рассмотрены лишь некоторые элементы декора и дизайна. А их очень много. Так, в холле дополнением к другим элементам дизайна может устанавливаться декоративный фонтан, в гостиной хорошо смотрятся напольные или настольные часы, на кухне для создания большей атмосферы уюта ставят красивые банки, графинчики и прочую утварь.

Главное — не боятся совмещать элементы декора в одной комнате. Многие из них дополняют друг друга. Например, если обратить внимание на сходство оттенков и материалов. Пробуйте сочетать несочетаемое — книги и вазы, картины и шкатулки, подсвечники и зеркала. И вы обязательно создадите свой индивидуальный незабываемый интерьер.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников