Картина на заказ в гостиную: идеи и варианты

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 810 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Картина на заказ в гостиную: идеи и варианты
 
 
 

Картина на заказ в гостиную: идеи и варианты

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
13.07.2020 12:39

Картина  в гостиную

Картина – одно из самых универсальных украшений интерьера.

Можно приобрести готовые работы, но лучше сделать картины на заказ на https://kupite-kartiny.ru/. Заказанная под определенное место, картина удачно впишется в гостиную любого стиля: от изысканного рококо до лаконичного сканди. Современному дизайну свойствены изображения простых форм и необычных цветовых сочетаний. Ниже – самые актуальные варианты картин для стильной гостиной.

Авангард

Картины, выполненные в авангардных направлениях: кубизм, экспрессионизм, абстракция и геометрия, идеально сочетаются со стилями хай-тек, модерн и минимализм. Такое изображение точно не вызовет сомнений во вкусе хозяина и станет выразительным акцентом на светлых, немарких стенах. Авангардизм прекрасно гармонирует с другими элементами декора, не концентрируя внимание только на себе. В идеале, цвета на картине должны повторяться в других предметах интерьера.

Пейзаж

Этот живописный сюжет никогда не утратит актуальности. Современный, модный пейзаж использует минимум чистых линий, не перегружен мелкими деталями и выполнен в единой цветовой гамме. Сегодня особой популярностью пользуются морские сюжеты в сине-голубой гамме, а также изображения пустынь или зимнего леса в коричневых тонах. Чаще всего в таких картинах используют яркие, насыщенные, но естественные оттенки – так декор лучше сочетается с остальной обстановкой, не выбиваясь из нее.

Модульные картины

Масштабные полотна, разделенные на несколько частей, вошли в моду несколько лет назад и, с тех пор, считаются самым стильным решением для гостиной. Чаще всего, такую картину вешают над диваном, или на свободной стене напротив окна. Самые выигрышные сюжеты для этих изображений – одиночные растения, животные, птицы. Популярен вариант с цветами – на каждой из частей по одному цветку единого вида и цветовой гаммы. Очень эффектно смотрится картина с крупной птицей, распахнувшей крылья.

Панорама города


Стильный, выигрышный вариант для стилей модерн, поп-арт, минимализм и лофт. Большая картина в монохромных тонах, изображающая ночной город, идеально дополнит лаконично оформленную гостиную, не нарушив строгой гармонии минимализма. Не менее интересно на белой стене смотрится панорама городских улиц в дождь, или снегопад, с прямой, или S-образной линией дороги, уводящей в глубину. Такая картина удачно сочетается с яркими однотонными шторами, или предметами мебели.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников