Как избавиться от «бытовухи» в отношениях?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1023 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Как избавиться от «бытовухи» в отношениях?
 
 
 

Как избавиться от «бытовухи» в отношениях?

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
01.11.2014 13:27


Работа, дом, работа, дом. Период влюбленности проходит достаточно быстро и на смену ему приходит «бытовуха». Носки, колпачок от зубной пасты, вынести мусор, чавканье за столом — все это совершенно не приносит удовольствия от отношений.


Разнообразить семейную жизнь достаточно просто. Главное найти время и не лениться. Несколько советов для тех, кто хочет привнести что-то новое в свою жизнь с любимым человеком.

Рисование. Но не просто рисования, а так называемый боди-арт. Купить обыкновенную гуашь не составит большого труда, и совсем не ударит по семейному бюджету. А вот открытие что-то нового в знакомом человеке — это бесценно. Можно прежде сходить на курсы боди-арта. Обучение здесь тоже разнообразит жизнь и вы узнаете много интересного во время веселых мастер-классов. А дома уже потом сможете применить изученное.

Готовка. Повседневное занятие можно превратить в целое приключение. Существует огромное количесвтво простых рецептов, которые не требуют веточку японской сакуры, косточку заморского фрукта или еще какого-то небывалого ингредиента. Алфавит. Можно просто раз в неделю готовить блюдо по алфавиту.

Музыка. Музыка сама по себе обладает волшебными свойствами. Обучение игры на музыкальном инструменте поможет сблизиться и открыть таланты друг друга.

Чтение вслух. Недаром психологи во весь голос утверждают, что чтение вслух сближает. Выбор литературы невероятно широк, от технической до художественной, и подобрать книгу можно на любую интересующую тему. Пополнение знаний и сближение, что может быть продуктивнее?

Поход. Палатка, спальник, уха на костре. Все это создает невероятно романтическую обстановку.

При борьбе с «бытовухой» все средства хороши, главное найти именно те занятия, которые будут по душе обоим партнерам.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников