Музей старинных музыкальных инструментов в Люксембурге

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1734 гостей онлайн
Главная Статьи об искусстве Музей старинных музыкальных инструментов в Люксембурге
 
 
 

Музей старинных музыкальных инструментов в Люксембурге

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Статьи об искусстве - Статьи о искусстве
Автор: Павел Ин.   
10.02.2018 21:47

Музей старинных музыкальных инструментов

Каждый ценитель музыки и различных музыкальных направлений найдет в Люксембурге здание, которое будет соответствовать его интересам, поскольку тут располагается знаменитый музей старинных музыкальных инструментов.

Найти его можно неподалеку от центрального входа в люксембургскую консерваторию на юго-западе  города, поэтому заблудиться будет очень сложно.
Подобных музеев по всему миру очень мало, поэтому действительно стоить посетить его и полюбоваться уникальными экспонатами прошлых веков. В выставочных залах представлены старинные музыкальные инструменты, которые позволят в полной мере узнать гораздо больше об истории развития музыки и то, как она повлияла на местных жителей княжества. Стеклянные витрины скрывают самые неожиданные экспонаты, которые имеют прямое отношение к музыке. Есть тут и старинные листы с нотами, которые со временем пожелтели и немного обтрепались, но глядя на все это невольно начинаешь задумываться о том, что музыка в любое время была словно бальзам на душу, практически для любого человека.

Очень интересно то, что посещение музея абсолютно бесплатное для каждого желающего, поэтому за восполнения личного багажа знаний с вас не возьмут ни копейки. По будням двери музея открыты для посетителей в 8 утра и до 8 вечера, а вот в субботу график работы сокращен на 1 час. В воскресенье здание закрыто для всеобщего обозрения, поэтому следует правильно распланировать свой день.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников