DiezelSun и творческое веяние – уфолизм

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 596 гостей онлайн
Главная Статьи об искусстве DiezelSun и творческое веяние – уфолизм
 
 
 

DiezelSun и творческое веяние – уфолизм

Сергей Владимиров Автор:
Сергей Владимиров


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Статьи об искусстве - Статьи о искусстве
Автор: Сергей Владимиров   
07.10.2020 16:58

Модная творческая тенденция под названием уфолизм интересует всё больше людей. В мире создано много тенденций в изобразительном искусстве, одна из таких тенденций, это уфолизм (от английского UFO).

 

Стиль уфолизм был создан художником, работающим под псевдонимом Diezel Sun (Александр Татарников). Эта тенденция связана с тематикой палеоконтакта (палеовизита) и внеземных миров. На картинах художника изображены древние Богини и Боги (представители внеземного мира). Стиль был создан в 2012 году и постепенно он художник усовершенствовал свой стиль. Также на картинах художника изображён древний символизм, например, цветы жизни, звезда Иштар и Алатырь, древо жизни. Художник своими картинами показывает, что с феноменом Виман (летательных объектов, которые упоминаются множество раз в текстах Вед и Махабхараты) связано множество древних вероучений. Некоторые жители африканских государств видят в творчестве автора что-то близкое к своим учениям. Например, в ведическом славянском учении Бог Род на огненной колеснице (Вимане) утвердил гром гремящий. Если верить древнему учению шумеров, то Боги перемещались по небу с помощью крылатых дисков, шумеры все эти события изображали на глиняных и металлических табличках. 

Зритель откроет что-то новое для себя из этой темы. https://vk.com/technoglamour_man

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
Обновлено 12.11.2020 15:51
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников