Аукционы редких и дорогих произведений искусства

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 973 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Яркие арт-проекты Аукционы редких и дорогих произведений искусства
 
 
 

Аукционы редких и дорогих произведений искусства

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Яркие арт-проекты - Яркие арт проекты
22.05.2019 14:28

Русская эмаль

Дорогие и редкие произведения искусства не купишь просто так в магазине, для этого нужно прийти в специальное место, да еще и побороться за право стать покупателем. Такие мероприятия называются аукционами, где единичный экземпляр продается за очень большую сумму и тому, кто назначит самую высокую.

Как правило, на таких аукционах собираются очень богатые люди, коллекционеры, которые знают цену редким произведениям искусства. Это может быть живопись, графика, предметы декоративно-прикладного искусства.

Эксклюзивные произведения

Живопись и графика 19-го – начала 20-го веков особенно богата на шедевры, на нее направлено внимание во многих торгах. Также привлекателен старинный фарфор, которым пользовались еще коронованные особы.

На аукционе вы можете не только купить, но и продать редкую вещицу из собственной коллекции. Приобретение изделия музейной редкости, которое имеет еще и историческое значение – это грандиозное событие! В действительности вещи, которые вы можете здесь заполучить, – бесценны! Именно поэтому дается возможность побороться за свой выбор, и побеждает тот, кто действительно готов выплатить максимальную сумму.

Где купить

Аукционный дом «Русская эмаль» постоянно проводит аукционы, где продает антиквариат. Это одна из старейших компаний на российском рынке данного направления. Если вы не можете присутствовать лично, то имеется возможность дистанционного сотрудничества. Вне аукционов также возможны покупки – делается это в салоне.

Салон работает с огромным количеством предметов, среди которых уникальные коллекции:

  • картин,
  • фарфора,
  • скульптур,
  • гравюры,
  • икон,
  • фресок,
  • редких книг,
  • сувенирных открыток,
  • ювелирных драгоценностей и многое другое.

Здесь вы можете воспользоваться профессиональной помощью ведущих экспертов и получить от них реальную оценку стоимости любого предмета.

Выгоды покупки антиквариата

Антиквариат – это произведения искусства, которые связаны с историей. Покупая их, вы совершаете выгодное вложение своих финансов, так как такие предметы никогда не падают в цене, а лишь растут со временем. Хотя многие коллекционеры делают это просто из-за любви к своему хобби и не вкладывают в это иные значения – как правило, подобные коллекции собирают богатые люди.

Однако стоит знать, что сегодня несложно сделать поделку на многие предметы старины. И чтобы не нарваться на мошенничество, сотрудничать нужно с надежными компаниями, которые уже зарекомендовали себя на рынке.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников