Антиквариат и интернет-аукционы

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1570 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Антиквариат и интернет-аукционы
 
 
 

Антиквариат и интернет-аукционы

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
27.09.2016 13:38

антиквариат

С незапамятных времен одним из самых ходовых товаров был антиквариат. Многие финансисты называют его чуть ли не идеальным объектом для инвестиций, ведь главное свойство многих антикварных вещей заключается в том, что со временем они становятся дороже. Так или иначе, но антиквариат надо еще уметь продать или купить, и в этом плане, в последнее время, незаменимыми помощниками для коллекционеров стали интернет-аукционы. Сегодня Интернет стал основной виртуальной площадкой для торговли антиквариатом, и особой популярностью среди коллекционеров стали пользоваться интернет-аукционы, и тому есть немало объяснений.

http://habartorg.ru
Это виртуальные торговые площадки, которые предоставляют людям возможность продать практически любые вещи. Будь то обычная авторучка или дорогущая коллекционная гитара – в данном случае, нет особой разницы, т.к. главное – это интерес покупателя, который для продавца воплощается в денежный доход, даже, казалось бы, с абсолютно ненужной ему вещи.

Естественно, что многим кажется отжившей свой век безделушкой, для других это может иметь немалую ценность. Сегодня многие очень известные коллекционеры буквально «живут» на интернет-аукционах и находят там весьма редкие вещи, которые могут стать украшением любой коллекции. Даже те люди, которые владеют собственными антикварными интернет-магазинами, все равно время от времени торгуют на интернет-аукционах, ведь последние – это возможно выгодно не только купить, но и продать товар.

Более того, эти виртуальные торговые площадки для многих превратились, в своего рода, онлайн игры, которые порождают в душе немалый азарт. Так же нельзя не отметить, что популярные и довольно массовые ранее встречи коллекционеров или людей, увлекающихся антиквариатом, сегодня перекочевали на интернет-аукционы, ведь последние подразумевают не только возможность продать или купить антиквариат, но и обменяться им.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников