Уроки рисования на сайте aniop.ru

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1283 гостей онлайн
Главная Уроки рисования Живопись маслом Уроки рисования на сайте aniop.ru
 
 
 

Уроки рисования на сайте aniop.ru

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Уроки рисования - Живопись маслом
23.01.2014 13:36

Какими красками раскрасить свой досуг?

Вы даете себе качественную передышку в сумасшедшей гонке между работой и домом и в обратном направлении? Не для тела. Для души. Многие даже не подозревают о том, насколько важно иметь какое-то увлечение, наедине с которым можно приятно проводить свободное время, восстанавливая силы для очередных нескончаемых трудовых будней. При этом хобби не обязательно требует от человека каких-то специфических умений или серьезных финансовых вложений.

 Скрыться от однообразия, раскрасить досуг яркими красками и увидеть скрытые грани своего таланта, помогут простые и цветные карандаши, пастельные мелки. Руки сами возьмут тот инструмент, который им больше нравится, и начнут творить. Вы даже не заметите, как нарисуете свое первое произведение. Затем будет второй, третий эскиз, ведь бесплатные уроки рисования карандашом для начинающих написаны простым и доступным языком. В каждом видео даются подробнейшие инструкции, а в каждом предложении чувствуется неподдельная искренность автора блога и его любовь к тому, что он делает и тем, для кого он это делает.

 Никто здесь не станет убеждать вас, что спустя всего несколько уроков вы в совершенстве овладеете навыками художественного искусства и сможете задумываться об организации выставки собственных работ. Но каждый пройденный урок – это настоящая созидательная деятельность, результат которой обязательно доставит вам удовольствие и заставит чуточку больше поверить в себя. Ну а дальше – раскрашивайте свою жизнь теми красками, которыми захотите, совершенствуя полученные навыки! 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников